Самоучка• 03 мая 2014

Мариуполь, у нас в центре города начались военные действия

http://www.0629.com.ua/news/527754
kukischka99• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Жалоба. Попрошу, чтобы Вас проверили на наличие других клонов.
Удалено администрацией...
Неместная Я• 04 мая 2014
Ответ дляkukischka99
России нужно выразить свои глубочайшие соболезнования и на этом покончить! ’Маймирпутин’ - это уже летальный исход! Дружно идти в Советский Союз с портретами ленина-путина? Дважды в эту реку? Та на здоровье! Украину зацепить не получится! Какой мы нафиг ’один братский народ’? Тамбовский волк тебе товарищ, беркут путя!
А я почему-то уверена, что ни капли сожаления об убитых в Одессе людях в Вашей душе нет. Вон, как вы лихо пули всем раздаете.
Лагшмивара• 04 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Ну, так масштабы уже не те... Можно ’купить билеты’ сотне-другой недовольных, но когда речь идет о сотнях тысяч??? Тут не народ надо менять, а тех, кто хочет этим народом управлять.
Ну, тогда у нас цель общая. Выборы на носу:)
kukischka99• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляkukischka99
Удалено администрацией...
Жалоба.
Веснушка• 04 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Сто процентов. Не по синьке шапка уже.)))
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Да я другого ответа и не ждала. У вас все, что вас не устраивает - фейк, подстава, провокация, все проплачено и смонтировано. Ничего не собираюсь доказывать безликому анониму, жующемуконфеты
Так это просто факт, который может подтвердить любой днепропетровчанин. Вы мне будете доказывать, за какую идею Днепр???
Вот наши ’протесты’ http://gorod.dp.ua/news/90767
Кофр для ноги• 04 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
Я сегодня поймала себя на мысли, что у меня нет. Вчера смотрела трансляцию прямую из Одессы с самого начала. И эти с георгиевскими лентами так нагло стреляли из огнестрельного оружия, не прикрыто, как будто всё можно, убивать под русским флагом - норма. Это не нормально. Стреляли - получили отпор.
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2014
Ответ дляВеснушка
Ага... Не по СИНЬКЕ
Кофр для ноги• 04 мая 2014
Ответ дляВеснушка
Когда дают интервью жители Донбасса, то СИНЬКА там 100%. Хоть бы трезвого для интервью выделили, или нет там таких?
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я не стою с флагом России, но тем не менее я протестант. И таких , как я много. За порядочную и цивилизованную Украину.
Какой ужас ПРОТЕСТАНТ
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2014
Ответ дляКофр для ноги
так давно не смеялась... Мужа разбудила
zolotayaseredina• 04 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Повторюсь, не желаю спорить. Каждый все равно останется при своем мнении. Впрочем, время все расставит по своим местам - если людей, желающих жить в ТАКОЙ Едыной Украине больше -товам тем более нечего переживать. Но почему то уже и те, кто изначально был ’ЗА’ смену власти мечтает отмотать время назад и вычеркнуть бардак под названием МАЙДАН, от которого все и понеслось.
kukischka99• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Жалоба.
Удалено администрацией...
kukischka99• 04 мая 2014
Давайте откровенно. Если бы в конце февраля 2014-го один человек по фамилии Путин сказал: okay, признаю ваше решение, Януковича вы свергли за дело, потому что он был кошмарным президентом, и теперь решайте сами на выборах, как вам дальше жить, – то вот вообще ничего из ныне происходящего в нашей стране не случилось бы.

Тысячи людей не обнаружили бы в себе вдруг непреодолимое желание федерализации. Тысячи людей не заучили бы ранее незнакомое им слово «легитимность». Тысячи людей не стали бы вдруг понимать, что ну не могут они прожить от завтрака до обеда и от ужина до завтрака без статуса государственного для русского языка и без новой конституционной реформы в Украине. Тысячи людей не плакали бы от счастья, наблюдая парад страстей в российских теленовостях.
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2014
Девочки, давайте уже успокаиваться :-) Все хорошо у нас будет. Не ведитесь на призывы сепаратистов. Мир дороже путинских амбиций.
zolotayaseredina• 04 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
так давно не смеялась... Мужа разбудила
Посмейтесь, конечно, смех продлевает жизнь. А то лекарства нынче таких денег стоят, что в случае его - ложись и помирай.
Кофр для ноги• 04 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Бардак организовал Янукович, а когда кормушка прикрылась стал качать Донбасс, а там ведутся на всё, лижбы по русский флаг и против ’бандеровцев’
kukischka99• 04 мая 2014
меня достало это не до ’кто если не я’’’Точно подходит!
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какой ужас ПРОТЕСТАНТ
Этот на случай, если Вам захочется обозвать меня сепаратистом. Я протестую против бездействия нынешней власти.
Черепаха Тортила• 04 мая 2014
извините за вторжение.... в соседней теме назвали провокатором, причём проплаченным...обидно... говорила, что страшно за людей, хоть там и не нехожусь
Лагшмивара• 04 мая 2014
Ответ дляКофр для ноги
При чем получили от своих же. Здание подожгли внутри при закрытых, целых окнах. Пожар был недолгим, но погибших много и не все обгоревшие, я не спец, конечно. А сепаратисты мешали проукраинским болельщикам спасать людей из горящего здания. Бросали им на головы с крыши камни.
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляkukischka99
Вы нарушаете правила, и я очень надеюсь , что Вас утром достанет Админ. Пост 277.
Кофр для ноги• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Протестант или протестующий? Протестанты — это христиане, которые принадлежат к одной из нескольких ветвей христианского учения. Слово «протестант» вошло в обиход со времен Мартина Лютера, когда немецкие князья выразили протест на церковном соборе в Спирее в 1529 году против формального вероисповедания, продажи индульгенций и покупки церковных должностей. Сейчас протестантскими называют все евангельско-христианские организации.
kukischka99• 04 мая 2014
С тех пор как Россия начала в Украине войну, отправила в Украину вооруженных захватчиков и задействовала эскадроны смерти, отстаивая свои интересы, с украинцами что-то случилось.

Такие были нормальные, милые люди! Теперь они расфенживают нас, не хотят понимать, что в России нет другого выбора, кроме как поступать так, как она поступает.

Они не понимают, что так поступила бы любая другая страна. Каждая страна ради своих целей убивает соседей. Но все к этому нормально относятся. Война не должна влиять на отношения между людьми. Все это понимают, кроме украинцев. В их комментах чувствуется ненависть, когда мы им пытается объяснить эти простые вещи.

Это не могло случиться из-за того, что каждый день они слышат как с криками «Слава России» похищают, пытают и убивают людей. Все-таки то, что человеку распороли живот, повесили на спину рюкзак с песком и еще живого утопили в речке, потому что он выступал за единую Украину, недостаточная причина, чтобы хамить россиянам, когда они всего лишь говорят о том, что Россия защищает свои интересы.
zolotayaseredina• 04 мая 2014
Ответ дляkukischka99
Удалено администрацией...
Надеюсь, админы все-таки проверят ваш ай-пи, и забанят все ваши аккаунты на Стаффе. Вот такие ’многояйцевые’, поддерживающие настоящий геноцид, и сидят сейчас в Раде, потирая свои подлые ручонки. ПОЗОР!
Лагшмивара• 04 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
И кто же это?
Тут многие сепаратисты любят расписываться за ’сотни тысяч’ и вообще за ’всех’. Работа такая?
Кофр для ноги• 04 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
Это всё прекрасно видно на видео. Но проплаченные Путинисты упорно говорят на белое черное. Деньги же надо отрабатывать.
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А... Ну да, тогда и я протестант. Я бы все эти триколоры давно отобрала и по жопе сепаратистам дала :-)
Кофр для ноги• 04 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
В Раде сидят те, кого выбрали на выборах. В т.ч. ПР и КПУ. Смены власти в Раде не было.