Самоучка• 03 мая 2014
Мариуполь, у нас в центре города начались военные действия
Веснушка• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Забудьте про Януковича. Его нет в политике больше.
Как это нет? Он же 50 камазов налички вывез и теперь весь донбас спонсирует...
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2014
Нормальный человек, украинец, сейчас хочет МИРА.
Я не понимаю чего хотят те, кто вывешивает триколоры? Это же глупо!
Скоро же выборы! И я читала, что референдум может быть проведен вместе с выборами. Зачем тогда творить беззаконие?
kukischka99• 04 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Все бы так.... Если бы Украинцы не брали сами в руки оружие и не направляли его на своих же земляков. Да, промыли им мозги и они не соображают что творят, но они же Украинцы. Да знаю я о рассийских агитаторах сраных, но и Украинцев с автоматами уже много. И кричат они, что не хотят хунты, сами того не понимая. Это не враг зашел, это болезнь поразила все общество востока. Как чума.
zolotayaseredina• 04 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дайте ссылки на ’независимые интернет-опросы’
Первый попавшийся
Кофр для ноги• 04 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Девочки, ради интереса, погуглите, есть куча независимых интернет-опросов - БОЛЬШАЯ часть жителей Донбасса если не за Россию, то за федерализацию. Почему нынешнее правительство и пытается сейчас задавить нас.
Согласна, что многие вообще не думают, а что будет после - после, скажем, присоединения к России или создания ДНР. Люди просто НЕ ХОТЯТ жить под нынешней властью, которая, и дураку понятно, не покинет своих кресел, ’нагретых’ такими способами. Это они первые развязали войну, самозахватом вперевшись в Раду, и все, что сейчас происходит - следствие, а не причина.
В ВР сидят те, кого выбрали на выборах, там никого нового нет
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляkukischka99
Удалено администрацией...
Я бы называла нас протестантами. Это будет вернее. Я за Украину. Семью не вывезла. Войска наши- т.е. украинские. Идут по приказу правительства против которого я протестую.
За ’’мрази’’ жалоба, уж извините. Пост 277.
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2014
Ответ дляkukischka99
Очень далеко не все ;-) К счастью
zolotayaseredina• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Поддерживаю. Только извинения за жалобу просить не буду.
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляkukischka99
За клон еще одна жалоба. Дата регистрации: 15 апреля 2014
КрейсерАвроровна• 04 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Блин, как вы уже все, сидящие по домам и рассуждающие за клавой, за...мучали. Протестуют обычные люди - мои друзья, родственники, соседи, знакомые. А вам везде заказные прорашисты мерещатся. Тьфу
и мои!!!!
kukischka99• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
моя позиция неизменна - под флагами России могут стоять кто угодно, только не украинский народ!
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Первый попавшийся
Как докажете его ’независимость’?
Это полностью бред. Я живу в Днепре. Если верить этому сайту, у нас большая часть выступает за федерализацию. Это просто смешно. Приезжайте и увидите: весь Днепропетровск обвешан национальными флагами, чуть ли не на всех авто - украинские флажки.
Вообщем, это не опрос, а фейк
Веснушка• 04 мая 2014
Ответ дляkukischka99
Это всего лишь ваша позиция...а вы собственно кто такая?
kukischka99• 04 мая 2014
России нужно выразить свои глубочайшие соболезнования и на этом покончить! ’Маймирпутин’ - это уже летальный исход! Дружно идти в Советский Союз с портретами ленина-путина? Дважды в эту реку? Та на здоровье! Украину зацепить не получится! Какой мы нафиг ’один братский народ’? Тамбовский волк тебе товарищ, беркут путя!
zolotayaseredina• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да их тут полно, клоннированных, поддерживающих тот хаос, что сейчас творится. Настоящее лицо страшно показать
Кофр для ноги• 04 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Как докажете его ’независимость’?
Вообщем, это не опрос, а фейк
Поддержу
Веснушка• 04 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Как докажете его ’независимость’?
Вообщем, это не опрос, а фейк
Потому что не совпал с вашим мнением? Моя однокласница тоже в днепре и все ее окружение ЗА!!!
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляkukischka99
Я не стою с флагом России, но тем не менее я протестант. И таких , как я много. За порядочную и цивилизованную Украину.
kukischka99• 04 мая 2014
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
Кофр для ноги• 04 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Хаос поддерживаете вы, если бы Восток угомонился, всем бы легче было. Только от людей и слышно; ’Задолбали, когда их уже выбьют? Сколько можно терпеть этих сепаратистов?’.
Лагшмивара• 04 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
А вооруженных правосеков, Шторм, Днепр, Донбасс не надо гнать?
Т.е надо убить всех, кто не хочет жить в стране, в которой его хотят убить за то, что он не хочет жить в стране.....
Кто не хочет жить в стране уезжает. Делов то. Я бы всех не желающих жить в нашей стране снабдила бесплатными билетами в один конец, чтоб не отравляли жизнь другим.
zolotayaseredina• 04 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Как докажете его ’независимость’?
Вообщем, это не опрос, а фейк
Да я другого ответа и не ждала. У вас все, что вас не устраивает - фейк, подстава, провокация, все проплачено и смонтировано. Ничего не собираюсь доказывать безликому анониму, жующемуконфеты
Кофр для ноги• 04 мая 2014
Ответ дляВеснушка
За что ваша одноклассница? За психоз? Никто в Днепре не хочет участи Донецка
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляkukischka99
Удалено администрацией...
Жалоба. Попрошу, чтобы Вас проверили на наличие других клонов.
zolotayaseredina• 04 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
Ну, так масштабы уже не те... Можно ’купить билеты’ сотне-другой недовольных, но когда речь идет о сотнях тысяч??? Тут не народ надо менять, а тех, кто хочет этим народом управлять.
Веснушка• 04 мая 2014
Ответ дляКофр для ноги
Ну тут понятно...кто не скаче-той москаль
Лагшмивара• 04 мая 2014
Ответ дляСамоучка
какой путлер... брат брата убивает!!!
Тема, судя по всему, провокация.
Кофр для ноги• 04 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Зачем менять народ, который не хочет жить в стране Украина. Не хочет - не надо, есть много других стран.