Самоучка• 03 мая 2014

Мариуполь, у нас в центре города начались военные действия

http://www.0629.com.ua/news/527754
Лагшмивара• 04 мая 2014
Ну да, тяжелая работа - убеждать страну в ее разделении, в ’мирных’ демонстрантах с гранатометами , автоматами и ракетными установками, от тоски и безысходности вспарывающих животы мирным жителям.

zolotayaseredina• 04 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
И кто же это?
Тут многие сепаратисты любят расписываться за ’сотни тысяч’ и вообще за ’всех’. Работа такая?
Лично моя работа состоит в совершенно другом... А я вот который день не могу ею полноценно заниматься, не могу деньги на жизнь зарабатывать, потому что в моих родных городах творится беспредел. И я, в отличии от большинства, пишу не под анонимом, то есть не стыжусь своей точки зрения.
Ладно, девочки, время все расставит по своим местам. Чему быть, тому не миновать.
Вот Она Я• 04 мая 2014
Мамочки, очнитесь. Вот чего и добивались Януковыич с Путиным: чтоб мы тут в Украине рассорились. А мне все-равно кто откуда. Гдавное чтоб человек хороший был. Да будет мир над нашими головами. И только вместе мы сила!

п.с. Дартаньяншу забанили, ура! Хоть какое-то время не буду видеть этой ужасной аватары крутящей носом, полностью подтверждающей ее сущность.
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
А... Ну да, тогда и я протестант. Я бы все эти триколоры давно отобрала и по жопе сепаратистам дала :-)
А.. ну тогда надо было изначально протестовать против бездействия власти, тогда бы и триколоров в стране не было. И раскола страны не было бы, если бы власть была в стране.
Кофр для ноги• 04 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Беспредел творите вы сами. тема позволяет писать под анонимом - пишу, поэтому орден себе на груди можете не вешать,
У нас пол страны разговаривает на русском, но только Донецк и Луганск никак не угомонится, все их бедняжек, ущемляют.
kukischka99• 04 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Надеюсь, админы все-таки проверят ваш ай-пи, и забанят все ваши аккаунты на Стаффе. Вот такие ’многояйцевые’, поддерживающие настоящий геноцид, и сидят сейчас в Раде, потирая свои подлые ручонки. ПОЗОР!
вы адресом ошиблись,такие как вы разжигают то,что происходи в стране,а если вы слышите то,что вам не нравится,сразу лепите жалобы,как те гопники,которые увбивают людей на сворй земле потому,что они несут флаг Украины,Девочки,давайте активно будем бороться с этими гопниками,жалобы лепите все,кто за агрессию русскую,кто против нашего единого будущего и против рабства наших детей !Пишем жалобы,активно и бсе вместе!
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А Вы про Майдан ничего не слышали ?
Неместная Я• 04 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
При чем получили от своих же. Здание подожгли внутри при закрытых, целых окнах. Пожар был недолгим, но погибших много и не все обгоревшие, я не спец, конечно. А сепаратисты мешали проукраинским болельщикам спасать людей из горящего здания. Бросали им на головы с крыши камни.
А вот мне жаль людей. И жаль было тех, кто на майдане погиб, хотя майдан я не поддерживала. Да, что там жаль, я плакала несколько дней. Вы знаете и это нормально, когда цивилизованному человеку жаль умерших, притом такой страшной смертью. Мне дико слышать здесь из уст женщин, как нужно всех мочить. Притом некоторые, говорят об этом с таким удовольствием. Это же грех!!! Таким образом единство Украины не сохранить.
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляkukischka99
Я за Украину. Жалоба.

ЖующаЯКонфету• 04 мая 2014
Ответ дляkukischka99
Я тоже не могу понять этих людей! Зачем своими руками толкать страну в вооруженный конфликт? Угомонитесь уже! Вы далеко и так зашли. Надо успокоиться и остановиться.
zolotayaseredina• 04 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
извините за вторжение.... в соседней теме назвали провокатором, причём проплаченным...обидно... говорила, что страшно за людей, хоть там и не нехожусь
Ой, не обращайте внимания. Это сейчас модно. И мне страшно - живу в Мариуполе, в Краматорске и Славянске вся моя родня - родители, сестра, племянница, отец моего ребенка, друзья. Люди отрезаны от мира, в осаде. А кто-то что-то тут пытается доказать. Бог им судья...
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
А Вы про Майдан ничего не слышали ?
И слышала и видела, как оппозиция не могла двух слов связать. И вот результат.
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я за Украину. Жалоба.
Тю... Так не Вам же отвечали?
В никах запутались?
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
А что Вы пытаетесь доказать? Интересно, как Вы видите будущее Донбасса?
zolotayaseredina• 04 мая 2014
Ответ дляВот Она Я

Рада, что у Вас ’жизнь удалась’!
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Тю... Так не Вам же отвечали?
В никах запутались?
Нет. Опираюсь на пост 277 . Нарушение правил. Разве важно кого оскорбляют , меня или Вас? Я за Украину без оскорблений.
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А где, ткните, в том посте было оскорбление?
Черепаха Тортила• 04 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
да,спасибо, пытаюсь, говорила о людях,которые там, страшно за них. о том, что я юго-восток и дико боюсь продвижения со следующими жертвами ... а тут... обоср....и. это что? если я против военных действий, скорблю за погибшими и боюсь за продолжение и я, в итоге, проплаченный провокатор? куда идём, девочки?
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2014
Вот было написано:’
вы адресом ошиблись,такие как вы разжигают то,что происходи в стране,а если вы слышите то,что вам не нравится,сразу лепите жалобы,как те гопники,которые увбивают людей на сворй земле потому,что они несут флаг Украины,Девочки,давайте активно будем бороться с этими гопниками,жалобы лепите все,кто за агрессию русскую,кто против нашего единого будущего и против рабства наших детей !Пишем жалобы,активно и бсе вместе!’
Где оскорбление?

КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Для Вас слово гопники это не оскорбление?
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не берите близко к сердцу
zolotayaseredina• 04 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет уже сил писать и переписывать каждому жующему конфеты, что я тут пытаюсь доказать. Если так интересно - полистайте смежные темы, я всегда пишу без анонима. Приятного чтения!
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну так это было сказано о бандитах, убивающих людей
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот было написано:’
Где оскорбление?
Можно я Вас буду называть гопница, если это не оскорбление?
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Ну Вы же утруждаете себя писать все подряд.. Так чего бы не повторить свою мысль-цель? ;-)
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
В смысле, жалобы писать на бандитов, убивающих людей? По-моему Вы не до конца прочитали пост.
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А я кого-то убила?
Вам обидно за бандитов?
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
А я кого-то убила?
Вам обидно за бандитов?
Постарайтесь внимательно перечитать пост.
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы тоже
Завтра не пью• 04 мая 2014
Открытая пропаганда фашизма, даже не национализма. Вся страничка в фашистских крестах! https://vk.com/vita_zaveruha

не могу понять, почему админы соц сетей такое позволяют?

И они кричат ’где вы видели фашистов’

прикрепляю фото со странички в контакте.