Аноним• 07 декабря 2012

Учитесь, как надо зарабатывать

Я конечно сравнила цены и обалдела, а мы тут жалуемся что продаж нет.
Сравните, для примера:

1.  http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId...

2.  https://www.kidstaff.com.ua/tema-3815353.html
Ясина мама• 07 декабря 2012
Круто!!!!!!

Аноним• 07 декабря 2012
Круто).
Аноним• 07 декабря 2012
Автор а вам та что ?пусть человек зарабатывает.И ВЫ зарабатываете тоже сомнений нет.Так зачем же делаете такое продавцу.
Это не красиво .
Аноним• 07 декабря 2012
а что ту непонятного, человек захотел себе органайзер бесплатно организовать )))
ksunj• 07 декабря 2012
Ну,как говорится:Кто на что учился!!!!
Прямой посредник• 07 декабря 2012
Я не понимаю а чего Вы налетели на продавца.
Человек зарабатывает как может.
Вы ведь тоже имеете на это право.
Еще и выставили всем на обозрение теперь точно никто не купит.
lunna.• 07 декабря 2012
прикольная штучка, я бы такую купила)
Аноним• 07 декабря 2012
офигели!!!!!!!!!!!!!!

Аноним• 07 декабря 2012
Не считайте чужие деньги!
Аноним• 07 декабря 2012
вообще-то считать чужие деньги дурной тон.
Аноним• 07 декабря 2012
один дурак продает другой покупает!
tolyu• 07 декабря 2012
я лох. купила за 680 СО СКИДКОЙ!!!!
volna-a-a• 07 декабря 2012
таких людей ка вы,автор,не уважаю.Не имеете право лезть в чужой магазин.Она там хозяйка и ей решать в какую цену продавать
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
один дурак продает другой покупает!
а тертий считает чужие деньги.
Прямой посредник• 07 декабря 2012
Ведь если разобраться это Германия.
Цена сайта +заплатит посреднику%+шип2,95+вес а он не малый+курс евро вот и почти так и получится.
Зачем Вы так Автор.!!
Не красиво с продавцов.Тут каждый третий перепродаёт.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляtolyu
я лох. купила за 680 СО СКИДКОЙ!!!!
да ладно... )))
а сколько он весит?? Может он 10 кг весит? И продавец не так уж и цену то завысил тогда...
Аноним• 07 декабря 2012
и я бы купила..кто то продает такие??
Аноним• 07 декабря 2012
Автор, зависть это плохо! Кто вам мешает сделать объявку и принимать заказы? Или ума не хватает?! Зависть это зло!

Танюфка• 07 декабря 2012
и я бы купила...только дороговато у нее..
Аноним• 07 декабря 2012
и вообще возможно когда ее везли она была в другую цену, а сейчас на сайте скидка на нее.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляtolyu
я лох. купила за 680 СО СКИДКОЙ!!!!
ну почему лох!!
Вы же сами не сможете купить напрямую только через посредника.
Ему тоже надо платить.За 29,99 Вам никто не привезёт.
--Аннушка--• 07 декабря 2012
и мне нужна такая штука!
Аноним• 07 декабря 2012
что плохого,что автор подчеркнул,что бы хотя бы проверяли цены
Аноним• 07 декабря 2012
Автор, а Вам кто не дает? Зарабатывайте и Вы)))) Вы думаете все так просто)))) начнем с того, что на toysrusе выкупить не так-то просто, не каждый посредник покупает с него) а отследить по Америке, привезти в Украину, таможня и т.д....проще всего написать в советчице и обсудить
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляПрямой посредник
Ведь если разобраться это Германия.
Зачем Вы так Автор.!!
вес не входит в те 800 с лишним гривен, которые ставит продавец, лучше предупредить покупателей, потому как все мы кидстаффовцы хотим покупать по выгодной цене, потому и здесь.
Прямой посредник• 07 декабря 2012
Девочки заказывайте под заказ !Так дешевле всего.
Посредников много.
Прямой посредник• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я покупаю)())
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляПрямой посредник
Человек зарабатывает как может.
Вы ведь тоже имеете на это право.
Это понятно, но не в 3 ж раза наценку делать. Ещё и пишет, самая дешевая цена.Совесть хоть немного надо иметь
Аноним• 07 декабря 2012
на самом деле очень много кто может заказать с этого сайта, заказывала уже не раз. Я считаю что это не честно, но это имхо.