Бабка-ежика• 03 мая 2014

Девочки предсказательницы из темы про будущее Украины. прогнозы не менялись?

Звезды к нам другой стороной не повернулись??? что-то ситуация все смутнее...
Или главное середину мая пережить и можна немного выдохнуть?
Фрося_Бурлакова• 04 мая 2014
Ответ дляЛизочек
За шо?
таки за то, шо у руля все ж*ды))

LizaL• 04 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Наговорили ...багато та дурного...
Фрося_Бурлакова• 04 мая 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что вы курите????
я не курю.
Лизочек• 04 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
таки за то, шо у руля все ж*ды))
не хочу туда, там все кошерное
Фрося_Бурлакова• 04 мая 2014
Ответ дляЛизочек
не хочу туда, там все кошерное
И шо Вас смущает? зато свинину гадкую кушать не будете!
Чу Ча• 04 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
я не курю.
Это печально... Я думала у вас временное помутнение...
Лизочек• 04 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
а как же беляши?
Значит надо• 04 мая 2014
Ответ дляLizaL
Наговорили ...багато та дурного...
Ну что Вам ответить? Как говорится ’дурень думкою багатіє’ - это по поводу Крыма. И выборы при такой ситуации в стране не состоятся. Думаете иначе? Флаг Вам в руки и барабан на шею. Время расставит все точки над ’i’.
Лама_мама• 04 мая 2014
Ответ дляСовбез
отправят отправят вас всех скоро таких... валите уже отсюда)
Вы очумели?Одни в рашку,другие в гейропу.А я одна останусь,самотня боса.

Фрося_Бурлакова• 04 мая 2014
Ответ дляЛизочек
а как же беляши?
можно найти замену) Хотя лично Вас я бы пригласила к нам на кавказ)) И угостила бы настоящим хинкалом) ммммм.. объедение) Только пришлось бы на баранину перестроиться:)
LizaL• 04 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
Відповідь із категорії ’я так себе люблю, що аж сам себе хочу’. Ваш рівень обізнаності у відкритому питанні залишається на рівні прапору десь там і барабана теж у тому місці. Тому подальша бесіда з вами веде до тотального отупіння. Я собі такого деградування дозволити не можу: не дозволяє вихованість та освіта.
Лизочек• 04 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ни разу не ела ( Шурпу с бараниной - да, и на этом мое познание баранины закончилось
oksana_kseniya• 04 мая 2014
Ответ дляСовбез
куплю вам билет в Россию,валите!
И я денег добавлю!!!
Фрося_Бурлакова• 04 мая 2014
Ответ дляЛизочек
http://zefira.net/xinkal-avarskie-s-myasom/

Советую, оч вкусно! Пока не вышла замуж, не думала, что буду таким объедаться))

Но я не знаю где в украине вы его попробуете.. Именно этот рецепт. Потому что в дагестане много народностей и много вариаций этого блюда.. Как по ссылке - самый самый вкусный!)
Фрося_Бурлакова• 04 мая 2014
Ответ дляoksana_kseniya
И я денег добавлю!!!
Расслабьтесь, я давно уже там)
Мальчун-задирун• 04 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
я вам еще подскажу, Дурень думкой багатие))) Только если первую вы ко мне относите, то вторую - Я к вам!)))
Сорри, вы не путаете кому отвечаете ??? Посему как-то дивно, я вас не оскорбляла, а наоборот случайно фразу увидела и поблагодарила ...,, да ладно
Мальчун-задирун• 04 мая 2014
Корректирую свой предыдущий пост. Фрося, вам даже ник подходит, острить совсем не умеете. Доброй ночи !
Фрося_Бурлакова• 04 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
так вы же согласились с Ананим Ананимычем, а он ко мне отнес эту поговорку, соответственно я - к вам))

Ну не обижайтесь, НІЧОГО ОСОБИСТОГО!
Фрося_Бурлакова• 04 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Ну не переживайте вы так! И у вас все будет хоооорооошооо!))

ОченьПриятно-Царь• 04 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Значит надо• 04 мая 2014
Ответ дляLizaL
Удалено администрацией...
автор Бабка-ежика • 04 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Бог с вами. Вы так гнусно отзываетесь о погибших людях со стороны майдана..вам это зачтется обязательно.Этих жертв вы не видите в упор. Может еще на костях станцуете? Или по вашему жалеть надо только беркут ..