Бабка-ежика• 03 мая 2014
Девочки предсказательницы из темы про будущее Украины. прогнозы не менялись?
Звезды к нам другой стороной не повернулись??? что-то ситуация все смутнее...
Или главное середину мая пережить и можна немного выдохнуть?
YelizavetaS• 03 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Олена Курилова - перша шарлотанка в цій сфері.
В кожному місті в Україні-неньці по офісу має, земель понакупляла за так звану ’допомогу людям’.. і за прийом такі гроші бере, що звичайний середньостатистичний українець має відкладати гроші мінімум рік, щоб до неї потрапити.
Но это не доказывает отсутствие у человека сверх способностей ) все раскрученные экстрасенсы дорого берут , бизнес
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
А вот как раз НЕ будет. Вот это как раз звёзды говорят что НЕ будет. А вот РФ оч скоро развалиться 2016-2017
lauramagic• 03 мая 2014
Ответ дляLizaL
Олена курилова говорить. що Крим буде у складі України вже цього літа... середина травня, думаю-ні, треба чекати виборів-тоді будуть зміни колосальні...і такі заворухи як наші швидко не вщухають. Ще нам боротися та боротися, терпіти та терпіти. Шкода -люди гинуть !!!!Вічна пам’ять Героям України !!
Вечная Память.. и Любовь..
Аноним Анонимыч• 03 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Дурний спить, дурне i сниться!
Карусель-весель• 03 мая 2014
смотрела предсказание одесского астролога Влада Росса больше месяца назад.
Там он говорил, что в мае Россия будет пытаться ввести свои войска на территорию Украины, выборов не будет.
В октябре будет новый Майдан и выборы и кто придет к власти, останутся там. Украина в 2021 году станет полноправным членом ЕС и произойдет очень быстрое экономическое развитие. И все будет в шоколаде.
Путин будет президентом России до 2018 года.
lauramagic• 03 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну мечтать то никому не запрещено!
и только украинцам разрешено , чтоб их мечты сбывались!
YelizavetaS• 03 мая 2014
Почитайте про тау квадрат 2014, реально даты сходятся. Сейчас переживаем самую пиковую ’точку’, май бы пережить
Мальчун-задирун• 03 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Дурний спить, дурне i сниться!
Хааа, забыла эту поговорку , спасибо )
Осторожная• 03 мая 2014
Ответ дляЛизочек
(шепотом) заказывайте самолет до Петропавловска-Камчатского
Бизнес-класс
у меня там родня живет,все мечтают переехать поближе, а продать жилье, дачу, гараж не могут. Говорят, надоело есть китайские силиконовые помидоры, хочется натур. продуктов.
lauramagic• 03 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
мечтай не мечтай - а факт остается фактом. Прогноз такой))
прогнозирующий бухой был
Ду да ду да ду• 03 мая 2014
Ответ дляLizaL
Ну и фантазёрша эта ваша ОлЭна Курилова ))))) Ну-ну.
Фрося_Бурлакова• 03 мая 2014
Ответ дляПервоклашка Я
как можно жить в Украине и желать ей горе? Побойтесь Бога
Я, какраз, ей только добра желаю.. А раз уж вы заговорили о Боге,то я вам так скажу. Когда будет конец света останется только часть россии из всей земли. Так что для украины лучше раньше, чем...
Фрося_Бурлакова• 04 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
РФ развалится... вы себе это представляете?))
Фрося_Бурлакова• 04 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Хааа, забыла эту поговорку , спасибо )
я вам еще подскажу, Дурень думкой багатие))) Только если первую вы ко мне относите, то вторую - Я к вам!)))
Ду да ду да ду• 04 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Истинно говорю вам: скоро Земля наткнётся на небесную ось! (с) ’Собачье сердце’
Вот что развалится-так это другое ’государство’, уже прос...шее часть территории из-за нациков.
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну видимо так - Сахалин японцам отойдет. Владивосток китайцам. Мордва, как финно-угорский, народ, наверное в Финляндию, неважно, что они в Чувашии живут. И, конечно, Биробиджан в Израиль. Как-то так, наверное.
Фрося_Бурлакова• 04 мая 2014
Ответ дляЛизочек
точно.. насмешили)) Тогда украину можно сразу в израиль))
Чу Ча• 04 мая 2014
Ответ дляПервоклашка Я
+1000000)))
Значит надо• 04 мая 2014
Ответ дляLizaL
Удалено администрацией...
Чу Ча• 04 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Что вы курите????