120-120-120 (не худею)• 03 мая 2014

Какие теперь косметические средства покупать? Какая альтернатива?

По понятным причинам не хочу покупать российские товары. Но столько всего у меня было.Например ватные палочки и ватные диски покупала все время фирмы белла т.к. они для меня были самые хорошие. Заканчиваются. На что переходить? Мицелярка и молочко для лица - Лореаль. Я тонимаю, что можно Францию покупать, только это конечно же дороже, а что дешевле. Украинское что есть? Поделитесь, если знаете
Булькаю• 03 мая 2014
я уже давно покупаю корейскую косметику. ну а ватные диски да....лучше Беллы нет.

волосатое стекло• 03 мая 2014
Покупать то что нравится и подходит, и не важно Россия, Украина или Белорусия производит этот товар. У меня крема для лица, пенка, маска все производства России.
Мурзилка• 03 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
+100
Бабка_в_кедах• 03 мая 2014
А мне по-барабану, кто производитель, лишь бы мне нравилось. Я не нацистка.
Кукуша• 03 мая 2014
А я стала консультантом Фармаси месяц назад и довольна очень..
Новогодняя пальма• 03 мая 2014
а почему тогда пишите текст на русском а российские товары так принципиально не хотите покупать МНЕ НЕ ПОНЯТНО тогда и пишите и говорите на украинском языке
автор 120-120-120 (не худею) • 03 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо, но в этой теме я ищу альтернативу

Отмотала своё• 03 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
А какой фирмы берете,если не секрет?
Дея Торис• 03 мая 2014
у нас есть косметика Эльфа, посмотрите в интернете их оф.сайт
Отмотала своё• 03 мая 2014
Супер ник у меня,блин. Я ж не Юлька
пу_пугренчик• 03 мая 2014
Орифлейм например берите, он вроде дешевле Лорелей и Виши)
Пез Году Неделя• 03 мая 2014
В ЕВЕ беру ватки ’Lady cotton’Турция делает, там есть и разные палочки. Уход за лицом, волосами беру здесь с иностранных сайтов
evgesha2208• 03 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
А какой фирмы берете,если не секрет?
NATURA SIBERICA мне нравится, хочу еще взять для волос серию.
Асталависта бэйби• 03 мая 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Почему на русском пишете? Альтернативу не нашли?
Ответ дляПез Году Неделя
спасибо!
Ответ дляАсталависта бэйби
сходите поорите в другой теме
Бащ• 03 мая 2014
Ответ дляБулькаю
Теж на неї перейшла, подобаеться.
ПАЦАНКА О• 03 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Наверное потому что не хотеть дать заработать оккупанту и говорить на привычном языке разные вещи
Я поддерживаю автора- вот перешла на украинский порошок, шампунь... Тоже ищу альтернативу в тампонах и ежедневках, тока вопрос открыт
Если принципиально с языком изложения - можу писати i розмовляти украiнською мовою
АлывердЫ• 04 мая 2014
глупости какие.....А еще немецкое не берите, вспомните 1941! Да и французкое - Наполеон подлец! И в Турцию не летите, они 300 лет дань взымали со славян....

Асталависта бэйби• 04 мая 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
сходите поорите в другой теме
Не командуйте! начните с языка, а не с ватных дисков.
ПАЦАНКА О• 04 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Кстати да- для лица, ног и рук перешла на орифлейм
автор 120-120-120 (не худею) • 04 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот спасибо вам! Я ничем не могу помочь своей стране, единственное, что мне кажется я могу сделать, это хоть не покупать рос. товары. А тут просто собаки с цепи сорвались)))
Диверсификация• 04 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
вата, почему б и нет-пусть путин бьется в истерике
Новогодняя пальма• 04 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
ПАЦАНКА О• 04 мая 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
И я !
Муж любил их пиво- принципиально перешел на наше
Новогодняя пальма• 04 мая 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
автор ВАМ БОЛЬШАЯ ЖАЛОБА!!!!
ПАЦАНКА О• 04 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
Бред
Ответ дляАсталависта бэйби
goodbye!до побачення!
Бабка_в_кедах• 04 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
Ну да, он очень расстроится, что несколько десятков украинцев перестанут покупать их ватные палочки и ежедневки.
Ответ дляНовогодняя пальма
автор ВАМ БОЛЬШАЯ ЖАЛОБА!!!!
Вы пишите не по теме, а жалоба мне?