120-120-120 (не худею)• 03 мая 2014
Какие теперь косметические средства покупать? Какая альтернатива?
По понятным причинам не хочу покупать российские товары. Но столько всего у меня было.Например ватные палочки и ватные диски покупала все время фирмы белла т.к. они для меня были самые хорошие. Заканчиваются. На что переходить? Мицелярка и молочко для лица - Лореаль. Я тонимаю, что можно Францию покупать, только это конечно же дороже, а что дешевле. Украинское что есть? Поделитесь, если знаете
Диверсификация• 04 мая 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да-да! Я тоже выключила!!! Сейчас еще и тему про газ создам и дам ссылку Диверсификации - пусть уже человек за газ наговорится,если косметикой не интересуется
очень даже интересуюсь, но я ее себе сама изготавливаю, сырье только разных производителей,есть и Германия, Франция, а есть и Крым(Никитский Ботанический сад)
крема, тоники, гидрофильные масла.
с России правда нету ничего.
крема, тоники, гидрофильные масла.
с России правда нету ничего.
Диверсификация• 04 мая 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Слышала за нее, но ценой не интересовалась
автор, подкожники от нее таааакие-у многих ,если не будете их же средствами смывать.
Бедная Лиза• 04 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
в Германии эта самая дешевая продукция, живу в Германии и вижу какая цена здесь и по какой в Украине продают. Я бы не покупала продукцию это фирмы.
Почему?
Мужу нравится гель для бритья
120-120-120 (не худею)
• 04 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
крема, тоники, гидрофильные масла.
с России правда нету ничего.
крема, тоники, гидрофильные масла.
с России правда нету ничего.
Отлично, что интересунтесь, а чего тут устроили??? У каждого свое виденье ситуации. Зачем упорно навязывать свое? Забрасывать вопросами не по теме??? Это так - мысли вслух. Ответов не жду... уже не интересно...
120-120-120 (не худею)
• 04 мая 2014
Ответ дляVictor1ya
Автор, я посл раз крем нивея для лица взяла вместо привычного гарниер. Только смотреть надо, эту Тм выпускает и россия та же.
120-120-120 (не худею)
• 04 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
Так Беллу вообще-то Польша делает
еще раз пересмотрела - нет, рф
Тарабарщина• 04 мая 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
еще раз пересмотрела - нет, рф
странно, а смотрела раньше была Польша. сейчас посмотрела на прокладках - точно, Россия. странно, наверное, завод там открыли. фирма точно польская. а вообще российские предприниматели не виноваты, что президент идиот, тиран, деспот...
Ответ дляНовогодняя пальма
а почему тогда пишите текст на русском а российские товары так принципиально не хотите покупать МНЕ НЕ ПОНЯТНО тогда и пишите и говорите на украинском языке
наверное потому что,автор в отличии от вас понимает разницу между русским языком и российскими товарами. Я например по национальности - русская, а не россиянка.
Выручалка• 04 мая 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
сходите поорите в другой теме
Так она там дооралась, только что закрыли админы темку
Выручалка• 04 мая 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
еще раз пересмотрела - нет, рф
Bella действительно польская фирма. может по лицензии делают в России
Не фонарь• 04 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
она не вся такая, нужно подбирать. пробников на сайте купите и экспериментируйте. у меня подкожники от гиалуронки(вроде так пишется) и крема с ее составом
Кина_не_будет• 04 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
у населения украинский газ
Круто. А почему цены на него поднимают?
Чумачечая_• 04 мая 2014
Ответ дляАлывердЫ
глупости какие.....А еще немецкое не берите, вспомните 1941! Да и французкое - Наполеон подлец! И в Турцию не летите, они 300 лет дань взымали со славян....
Кстати Корея поддерживает Россию. Как они могут пользоваться её косметикой?
Чумачечая_• 04 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Круто. А почему цены на него поднимают?
А производства все на российском работают. Так что теперь хлеб не кушать, если он на российском газе выпечен?
Пользуюсь Avene Франция (мицелярка, термалка, лосьон, скрабы и крема).
НО цена, конечно, выше чуть-чуть.
Кстати, для снятия макияжа в Ватсонсе раньше покупала только Vitamin E, Великобритания - молочко-крем для снятия макияжа с глаз. Стоило не больше 30 грн.
Также чуть-чуть корейской косметики (масло и пенка), но ей пользуюсь только когда BB кремом пользуюсь.
Для тела скраб и крем SALON PROFESSIONAL SPA COLLECTION (Украина) - например, на Солевой скраб цена на makeup 35 грн.
Еще есть freshJuice скраб (тоже Украина).
Спонжики, кстати, у меня случайно Польша Cleanic
НО цена, конечно, выше чуть-чуть.
Ответ дляЧумачечая_
Так в мире есть две Кореи - Северная и Южная, Вы не знали? Как можно быть настолько политически неграмотной?
Южная Корея - развитая, демократическая и богатая, и Северная Корея - нищая тоталитарная. И именно Северная поддержала Путина, а Южная - нет, и и никогда не поддержит. И именно Южная и производит ту самую косметику, которую многие любят. Так что патриоты могут спокойно пользоваться корейской косметикой.
Мама Чели• 04 мая 2014
Посмотрите косметику Lirene , там мицеллярка шикарная и в три раза дешевле Лореаль и молочко очень классное, это польская косметика, очень достойная. Ватные диски Cleanic , они еще лучше беллы.
Мама Чели• 04 мая 2014
Для тела советую нашу украинскую косметику фирмы Эльфа, у них шикарные скрабы для тела, масла твердые, для лица пенки для умывания, тоники, все стоит недорого
Жена сантехника• 04 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
Какая Корея поддерживает Россию, их две (Кореи)
Доктор Варвар• 04 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
Автор, так что с вентилем, будьте честной до конца, выключили?
Достали. Если бы Вы были чуть умнее, знали бы, что российский газ, в основном, используется для промышленности. Для населения используют природный газ, который добывают в Украине. Или Вы не знаете, что в Украине добывают газ?
Мама Чели• 04 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
если они не знают , что есть Южная и Северная Кореи, то откуда им про газ знать.
Доктор Варвар• 04 мая 2014
По теме- палочки, диски фирм Новита или Белла, лосьон-тоник очищающий для лица Биокон- очень, кстати нравится, он из серии Гирудодерм, покупаю в аптеке, в магазинах не смотрела. Мицелярная вода Биодерма- супер. Шампунь для волос Дегтярный, есть еще у них бальзам Дегтярныйдля проблемной кожи, супер вещь- марка Голден Фарм, производитель Ельфа, Житомирская обл. Косметика для лица израильская- Меджирей или Кристина, есть на Кидстафф. Мыло, пленка для интимной гигиены- тоже Ельфа.
Девочки, открыла для себя и советую вам отличный украинский продукт: целая детская серия ТМ ’pink elepfant’.
Я своей маляве шампунь-кондиционер купила - не нарадуюсь! У нее волосы суховатые и жесткие. После шампуня блестят и шелковистые. Без парабенов и СЛС.
Вот ссылочка на всю серию: