Медсестричка• 04 мая 2014

Небритость у мужчины девочки, что Вам это говорит?

Если мужчина небрит (пяти дневная щетина или более), девочки, что Вам это говорит? (Не бомж, нормальный/социальный человек:) ); просто не бреется...
Я мужчина, поделюсь своими наблюдениями завтра в конце дня. Буду признателен за Ваши мысли по этому поводу.
Кнопкотык• 04 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
А его не Алексей случайно зовут?
Нет Роман
Баба-царьлебедь• 04 мая 2014
Я не разрешаю мужу часто бриться не чаще раза в 7-10 дней, мне очень нравится
Электричка• 04 мая 2014
Не люблю не побритых мужчин: они выглядят неряшливо и старше своего реального возраста. И колятся.
АнтиТроль• 04 мая 2014
Ни о чем, у меня муж раз в неделю бреется, ему идет, мне нравится.
Разумная Губка• 04 мая 2014
Ответ дляМолчалка
лысые подмышки и пах= гигиена. Про грудь я не говорила
Но вам просто важнее внешний фактор, чем скопление бактерий на волосенках.
Вы либо в ВУЗе не учились, либо логику прогуливали...
Заикальница• 04 мая 2014
Ответ дляРазумная Губка
))) +1 приблизительно те же мысли возникли и у меня после прочтения этого поста))))
А_Шо_Такое• 04 мая 2014
Стадии роста бороды:
1. Мачо.
2. Неделя в запое.
3. Капитан дальнего плавания.
4. Военнопленный.
5. Священник.
6. Бомж.
7. Волшебник.
Гладковыбритый шишун• 04 мая 2014
Мой муж вообще бриться не любит, не заставишь, уже и триммер для бороды ему купила, чтоб хотя бы ровнять) Все равно люблю его
Бутербродница• 04 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
небритость в каком месте? Если в интимном - то фу фу фу. Я люблю чтоб там чисто былою если там есть растительность - то даже в руки не возьму.
Это что, ваш муж постоянно набривает себе яйца? Извините за прямоту.... Ему бедолаге не колется между ног????
Бутербродница• 04 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
У меня жена - категорически против щетины ( с точки зрения секса)... Это при том, что внешне и ей и многим окружающим нравиться ...
Я её полностью поддерживаю! Думаю точно так же!
Карапулька• 04 мая 2014
Ответ дляБутербродница
вас дивляет что мужчина бреет яйца? почуму вы же лобок бреете и ничего не колется
автор Медсестричка • 04 мая 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Стадии роста бороды:
1. Мачо.
2. Неделя в запое.
3. Капитан дальнего плавания.
4. Военнопленный.
5. Священник.
6. Бомж.
7. Волшебник.
В этом ключе не думал :) здорово подмечено...
Like-A-Rainbow• 04 мая 2014
у моего мужа щетина с проседью, а сам он молод вполне - 37 лет. Не люблю его небритого))))) очень люблю гладковыбритое лицо
автор Медсестричка • 04 мая 2014
В общем очень много интересного почерпнул... Хотя все и так понятно.
Расскажу о своих наблюдениях:
1. Если я вечером побрит - будет отличный секс; если небрит - или секса нет или он ’так себе’;
2. Я не бреюсь в основном из-за отсутствия времени и лени;
3. Если вижу не бритого парня лет 20-30, скорее он мачо или таким хочет казаться;
4. Если мужик с бородой после 35- скорее всего секс ему ПОХ, или он одиночка;
5. Легкий итог: если хочешь секса ( и ты любишь свою женщину, читай, хочешь доставить ей удовольствие) - побрейся.

Пы.сы. А вы требуете от своего мужчины, чтоб он вам перед сексом говорил ’какая ты классная, какая у тебя попа/грудь’ и тому подобное? Что вы хотите от своего мужчины перед сексом?
автор Медсестричка • 04 мая 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
Прямо меня описала :)
ОноВамнадо• 04 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
Расскажу о своих наблюдениях:

да и так понятно куни небритого мужика-ад
а перед сексом хочу его и разговоры тут ни к месту
Like-A-Rainbow• 04 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
Прямо меня описала :)
ну , тогда, эта проседь очень коварна)) Нужно выглядеть свежо, как огурец и быть одетым в безупречно выглаженную одежду) - и можно позволить себе 3х дневную колючесть иногда)
katina321• 04 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
Моя жена говорит, что у нее раздражение на лице и шее, если я небрит...
Да, раздражение может быть. Но мне все равно щетина нравится, даже не смотря на раздражение
Мания-Величия• 04 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
Нет Роман
Очень похож на одного друга моего мужа из Киева)
Мания-Величия• 04 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
Расскажу о своих наблюдениях:

Ну у Вас и ник,не повезло)
автор Медсестричка • 04 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Ну у Вас и ник,не повезло)
Долго выбирать не пришлось... ))
автор Медсестричка • 04 мая 2014
Ответ дляОноВамнадо
А можно подробнее по поводу :’разговоры не к месту’...
Неугомонная• 04 мая 2014
Ответ дляВбигудях
Кроме щетины ещё много факторов: как одет, во что обут, какой аромат носит, кем работает, какую машину водит, чем питается, курит/не курит. Просто тупо не бритый мужик - не единичный случай. А вот красиво небритый - редкость.
Если просто тупо не брит - лентяй, пофигист или устал от жизни.
Если красиво не брит - супермэн, бизнессмэн, просто - классный мужик!
+1000000000
@rink@• 04 мая 2014
Я уж подумала по названию, что в интимных местах небрит.
На лице люблю небольшую щетинку, особенно если мужчина брюнет, так вообще таю.
@rink@• 04 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
Расскажу о своих наблюдениях:

я не требую, но если он мне это скажет, лишним не будет, тем самым он дополнительно меня заведёт.
Копирайторша• 04 мая 2014
я люблю когда муж не брит он красивее,сексуальнее и добрый, я у него могу выпросить все...( когда побрит то злой)
брит или не брит на секс это не влияет так как он у нас и так каждый день,единственное могу сказать если не брит 2 дня то колется если больше 4-10 дней не брит то щекотно:о)это лицо,а внизу побрито всегда у нас так заведено с самого начала (уже 13 лет) у него и у меня, подмышки тоже наголо.
Копирайторша• 04 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
Расскажу о своих наблюдениях:

требовать?!? зачем... это принудительно нееееее.это уже не в кайф
я могу попросить масаж, но он не делает так как знает что я могу заснуть от его приятных прикосновений рук
Тра Ля Ля• 04 мая 2014
Не люблю не бритых мужчин и с мужем не целуюсь, когда щетина, у меня нежная кожа.