Морская свинка• 04 мая 2014
Какие выбрать танцы? Спортивно-бальные или народные?
Девочки, мой сын (5 лет) ходит на танцы в подготовительную группу, но с уклоном на народные танцы. Преподаватель ребенка любит, и мне она тоже импонирует. На сентябрь будет разделение по направлениям: спортивно-бальные танцы и народные. У нас есть подружка, девочка с которой мой сын дружит с годика, ходим на танцы вместе. Они хотят переходить в спортивно-бальнную группу, и хотят чтобы наши дети были парой. А вот мне по душе больше народные танцыни. Может даже не сами народные танцы, как отношение преподавателеля и сам преподавтель. помогите определится, какое направление более перспективное для мальчика. . Дети вместе ходят. дружат не хочется их разделять, но и в этой группе уже освоились. Я вообще запуталась.
Морская свинка
• 04 мая 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
Опечатка:поучит чуток.Похвастаюсь:нашла пару кадров на планшете)))
ой, какая красотаааааа!!!!!!!!
Эта осанка, эта грация и благородство! Балдеж!!!!!!!
Спасибо)
Эта осанка, эта грация и благородство! Балдеж!!!!!!! Спасибо)
Tanya-Alchevsk• 04 мая 2014
Я назвала цены маленького городка.В большом городе все намного дороже)))
Tanya-Alchevsk• 04 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
ой, какая красотаааааа!!!!!!!!
Спасибо)
Спасибо за комплимент
Tanya-Alchevsk• 04 мая 2014
Ответ дляt.fodlash
Бальные танцы это дорого. По костюмам у них жесткие ограничения. Пока маленькие еще так себе, потом каждое выступление нужно будет менять наряд. И партнерше, кстати, все это выльется в разы дороже. Даже бу платье для бальницы может стоить есколько тысяч грн. Мальчики, конечно, дешевле. Но тоже. Плюс, как правильно сказали, обязательные мастер классы. От 200 грн. Если вы не планируете делать из него профессионала бальника, может и правда в народные? Мой крестник ходит. Он во втором классе. Уже пол украины объездили, не смотря на то, что в городке небольшом в донецкой области. Костюмы шьют под заказ, просто сногсшибательные. Яркие, но очень очень стильные. Недавно первое место откуда- то привезли. Так что концертов выездных там хватает. Ходит с удовольствием, даром что пацан
А зачем менять наряд каждое выступление?Глупости,однозначно.Могу спорить с Вами по этому вопросу!!!Ладно девочке типа надоел или выросла.А мальчик только по мере роста!!!!Ему только 5 лет,что там менять?Рубашку?
Морская свинка
• 04 мая 2014
Ответ дляt.fodlash
Я особо не планирую делать его профи, больше для общего развития, для укреления мышц, осанки нам это надо. А Ваш крестник с какого возраста на анродные пошел?
Tanya-Alchevsk• 04 мая 2014
У нас в городе есть три или четыре клуба по этим танцам,из них два клуба не ездит на конкурсы,а дети просто в чертах года выступают на гор.мероприятиях и никуда деньги не тратят,это уж как Вы захотите.Нужно уточнить у руководителей.
Морская свинка
• 04 мая 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
Мы в Киеве) сколько эе все это у нас будет стоить?
наверное пойду познакомлюсь с преподавателем по бальным танцая, и напрошусь на пробный урок.
Морская свинка
• 04 мая 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
А какие еще вопросы посоветуете уточнить у препадавателя по бальным при встрече?
Tanya-Alchevsk• 04 мая 2014
Наш партнер раз в год покупает брюки,туфли и рубашку специальную.И все.У нас правда четыре платья,но это прихоть мамы и дочки,не более)))
Tanya-Alchevsk• 04 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
Спросите про конкурсы:что за клуб,как часто ездят,хотя новичкам рано спрашивать,но все же....И про индив.уроки и их стоимость.А какой город у Вас?
Tanya-Alchevsk• 04 мая 2014
У нас сразу говорят,что это не любительский кружок,а профессион.,выезды на турниры обязательны.Многие уже через полгода первый раз едут на первые конкурсы)
Tanya-Alchevsk• 04 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
Та да...В Киеве будет стоить по максимуму
но перспективно зато!!!как мы хотим жить в Киеве,а дочка хочет танцевать в Киеве)))
Tanya-Alchevsk• 04 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
Вы и клуб то можете выбрать,ближе к дому,что-ли)))
Морская свинка
• 04 мая 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
А где вы все это покупаете? и сколько примерно одно платье обходится, примерно +-?
Морская свинка
• 04 мая 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
У нас школа исскуств рядом, через пол квартала. В ней все это вместе и народные и бальные.
Морская свинка
• 04 мая 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
А участие в турнирах и конкурсах платное?
Морская свинка
• 04 мая 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
А сколько вашей дочурке уже?
Tanya-Alchevsk• 04 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
Платное:регистрация ребенка-120-150 грн,вход с одного взрослого около 100 грн.Ну и индивид.уроки-это обязательно,подготовка так сказать!
Tanya-Alchevsk• 04 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
Есть танц.магазины:в Киеве их полно,на конкурсах в основном магазины тоже выезжают и продают в холлах платья,рубашки и прочее.Платья у нас еще не сильно дорогие,так как мы не достигли того уровня профессион.,одно платье около 1500грн.Есть и шитые у портнихи(спец.портнихи):600-900 грн,пошить дешевле однозначно)Пока по возрасту нам нельзя ни камни,ни открытую спину и грудь,много чего нельзя,а после 12-уже другие платья по фасону допускаются)
Пленница SexShop-а!• 04 мая 2014
если б у меня стоял такой выбор - то я бы выбрала народные, я как посмотрю что мальчишки-народники вытворяют - мурашки по коже идут, бальники такое не умеют
Tanya-Alchevsk• 04 мая 2014
Но плюс в том,что турниры и соревнования-это интересно и Вам и ребенку,у нас это праздник прям)))Мы ездим всей семьей!!!
Tanya-Alchevsk• 04 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Интересно что вытворяют?Гопак? Автор,Вы в ютубе видео посмотрите,подумайте,это Ваш выбор.кстати,слышала,что теперь спортивные бальные танцы будут входит в программу олимп .игрн,так что народные тут и рядом не стояли по ,,вытворяемости,,
Пленница SexShop-а!• 04 мая 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
например так
Морская свинка
• 04 мая 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
Я уже столько пересмотрела. По эстетике конечно выигрывают бальные, а по бюджетности народные
и мне кажется в народных нагрузка на суставы как -то больше чем в бальных, или я ошибаюсь?
Пленница SexShop-а!• 04 мая 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
а Вы думаете что чача это тоже супер классно для пацана?
Tanya-Alchevsk• 04 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
А чем нет)
Пленница SexShop-а!• 04 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
все зависит от препода, и его желания заниматься детьми