Меня прет))• 04 мая 2014

Как избавиться от живота?

У меня проблема-дрябленький животик.
Сама по себе я стройная, при росте 163 см вешу 49-52 кг. Даже тазовые косточки в купальнике немного простматриваются, но при все при этом есть маленький животик... Пресс я качаю, но такое чувство, что его не видно за прослоечкой жирка.
Подскажите, что можно предпринять.
Соседушка• 04 мая 2014
Качать пресс сидя на турнике, поднимаясь снизу вверх, только так, при чем - регулярно, у меня та же проблема.

автор Меня прет)) • 04 мая 2014
Ответ дляСоседушка
прикольно. я тоже видела такие упражнения, но не могу понять как на него залезть.
Моська-слон• 04 мая 2014
Качание пресса не поможет от жирка. Бег и прыжки со скакалкой -самое эффективное.
rozowoe_utro• 04 мая 2014
Посмотрите упражнения в бодифлексе для живота. Помогает.
Я так убирала растяжки на животе после родов. Тоже помогает.
Одно только нужно - не забывать делать.
Клептоманка• 04 мая 2014
Таже проблема у меня, и параметры как у вас, только рост 165см. Всегда был низ живота дрябленький, хотя сама худая. Я еще читала что это изза проблем с осанкой бывает. У меня сколиоз и сутулость, видимо тоже это влияет
Чудо в декрете• 04 мая 2014
У меня такая же проблема
TashaOMi• 04 мая 2014
Ответ дляrozowoe_utro
Одно только нужно - не забывать делать.
А от растяжки на животе реально помогает? На сколько у Вас были они большие?
Царь-Матушка• 04 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
У меня такое же. И скалиоз, не знала, что это тоже влияет.
Вареная• 04 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
еще и как влияет:( хула-хуп автор,вам в помощь + пресс,каждый день,но не на косые мишцы

Тарабарщина• 04 мая 2014
Качать пресс- это одно(пресс будет, но под жирком если он есть).
Поможет диета(правильное питание) и кардио нагрузки!
Тарабарщина• 04 мая 2014
И качать пресс каждый(!!!) день не нужно- 2-3 раза в неделю!!!
Покорительная• 04 мая 2014
Качание пресса это работа на мышцы, к жирку оно не имеет никакого отношения.
Чтобы убрать жирок вам нужны аэробные нагрузки - беговая дорожка или орбитрек, почти любые групповые занятия в тренажерке, бегать, или можете скачать видео и дома регулярно заниматься.
волосатое стекло• 04 мая 2014
В таком случае поможет питание. Видимо, у вас недостаток белковых продуктов в питании.
Zlatodara• 04 мая 2014
Если сильно качать пресс, то вы сделаете себе жёсткий живот, - это мужской. Женский животик должен быть подтянутым, но мягким, не закаменевшим. Лучше уж бодифлекс.
автор Меня прет)) • 04 мая 2014
Спасибо, девочки!