Подскажите пожалуйста, кто пользовался косметикой Мери Кей для осветления пигментных пятен? Есть результат? Чем Вы осветляли пятна? Хочу заказать у них сыворотку но не у кого спросить помогает или нет?Заранее спасибо.
evgeniya.roslaya• 04 мая 2014
Про Мерикей не знаю, зато знаю, что Kleraderm помагает от пигментных пятен, есть там хорошие средства.