Борец за справедливость• 04 мая 2014

Девочки посоветуйте недорогой антибиотик от горла.

Утром стала, все опухло, колет, температура есть.
Леся888• 04 мая 2014
ингалипт, был 18 грн сейчас не знаю

Безберлоги.ру• 04 мая 2014
бисептол, это сульфаниламидные. Не такие побочки как от антибиотиков, но горлу скорая помощ. Берите дозу 480
Лагшмивара• 04 мая 2014
А почему сразу антибиотик? У Вас что там,гнойный налет?
Пугачиха• 04 мая 2014
Вот именно, зачем? Антибиотики обычно назначают если более 3-х суток держится температура высокая. Не нужно гробить организм!
Помидорина• 04 мая 2014
Возьмите Фурасол. Это порошок в пакетиках. Один пакетик на стакан воды разводите и полощите горло. Помогает, когда все таблетки для рассасывания не помогли.
Сегодня я не я• 04 мая 2014
Биопарокс
кенгуруша• 04 мая 2014
Сейчас полоскание и стрей или таблетки рассасывать. Мне помогает Декатилет, детям Лисобакт даю (он и воспаление снимает хорошо). Полоскать содой или Ротокан (настойка).
Спрей Гивалекс. Поверьте у меня хронический тонзилит со стажем)))) не пейте антибиотики сразу, дайте организму возможность бороться.
Вкаблучках• 04 мая 2014
Цефалексин. АБ. А толку три дня ждать?
Просто болталка• 04 мая 2014
Фурасол, или фурацилин (он дешевле) полоскать каждый час, гивалекс спрей, антибиотик врач должен назначать.

Ailen• 04 мая 2014
биопарокс
Форточка• 04 мая 2014
Ответ дляПугачиха
Если ангина - лучше сразу начать прием антибиотиков. Есть возможность избежать серьезных осложнений. Но, конечно, желательно бы после посещения доктора.
Мамулька• 04 мая 2014
биопорокс
Аноним НаВсеГда• 04 мая 2014
если гнойная ангина с температурой-пью цефангин,
Показания
инфекции дыхательных путей и ЛОР-органов (средний отит, синусит, тонзиллит, бронхит, пневмония), мочевыводящих путей, кожи, мягких тканей, костей и суставов (остеомиелит, септический артрит).
автор Борец за справедливость • 04 мая 2014
Спасибо большое всем!!!Еле дышу, просто с ног валит.