Аноним• 07 декабря 2012
Продавцы почему вы молчите? Ау
Девочки -продавцы, почему вы не отвечаете на вопросы, тем более когда сидите на сайте? Жалуетесь что никто ничего не покупает, а когда начинаешь интересоваться товаром, морозитесь. Вы не хотите продать или другая причина?
ОЛЬГА 2012• 07 декабря 2012
я не морожусь, наоборот потом еще и спрашиваю, будут ли брать то, чем интересовались
Аноним
• 07 декабря 2012
сорри, жду ответ от другого продавца. а она игнорирует, хотелось бы знать почему?
Аноним• 07 декабря 2012
Потому что у меня комп практически постоянно включен. Это вовсе не означает, что я тоже постоянно сижу на сайте))
Аноним• 07 декабря 2012
у меня комп никогда не выключается...то я на кухне, то в садике, то в магазине, то с другими покупателями в переписке или на телефоне..то в пробке, или сплю...
Аноним• 07 декабря 2012
комп включен, продавец занята домашними делами, детьми, ответят не переживайтен я тоже не всегда отвечаю так как дети и простонет времени, освобюодятся, всех спать уложать и начнут отвечать:)
Дикая Роза• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
И у меня так же
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
если включен,то не обязательно должен кубик мигать, нужно еще странички листать.
Palchewska• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, Автор не факт, кубик мигает, а сайт в ’спящем режиме’...фоном...
Дикая Роза• 07 декабря 2012
Вот,а мне покупатель не отвечает.Написала,что покупает,реквизиты взяла-и тишина.Хоть бы уже маякнула,что передумала или хоть что-нибудь
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ха-Ха-Ха
у меня тоже есть такой экземпляр
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляVIKYSIA
А прикинте сейчас Ваш продавец здесь в темке отпишется, что я мега быстро отвечаю
ага, потому и не отвечает, что занята. Все
я поняла, сидит на советчице.
Palchewska• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
это вы тут такие шустрые, а как до дела, так в кусты
смотря какое дело...
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня такие всегда есть...поэтому сразу пишу, что бронь не держу.Ну передумал покупатель, и не считает нужным отписаться, мож ему не удобно.
Веселая моль• 07 декабря 2012
меня этот вопрос тоже очень интересует.заходят и тупо морозятся.вопрос елементарный ’Еще есть в наличии’.тупо прохожу мимо если вижу что заходили и не ответили.
Palchewska• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
я поняла, сидит на советчице.
тож надо!..
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это последнее время, модно так делать, просто капец

, ну неужели трудно хоть что-то написать, а то полный мороз

Palchewska• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним

а телефона нету ее?