Аноним• 07 декабря 2012

Продавцы почему вы молчите? Ау

Девочки -продавцы, почему вы не отвечаете на вопросы, тем более когда сидите на сайте? Жалуетесь что никто ничего не покупает, а когда начинаешь интересоваться товаром, морозитесь. Вы не хотите продать или другая причина?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
А чем личка быстрей объявления? Я разницы не вижу, зато конкретно знаю, о каком товаре идет речь! Бывает так, что у меня разные объявления с обувью (разные кроссовки разного размера б/у в разных объявлениях), а в личку приходит вопрос:’Сколько см по стельке?’!
В личке видно когда сообщение не прочитано - там красный кружочек горит , а в объявлении не всегда видно кому ответил, а кому нет , особенно если пишут сразу в нескольких.

Графиня_Вишенка• 07 декабря 2012
это не про меня, т.к. на все вопросы отвечаю)) Если в данный момент не могу ответить подробно, т.к. на работе, обязательно пишу об этом.
АААААА, только в последнее время никто ничего не спрашивает/не покупает
Аноним• 08 декабря 2012
Бывают разные периоды, сезон и т.д. Продавец может просто не успевает ответить, может Ваш вопрос затерялся в переписке, в личке. Ничего нет страшного, если Вы о себе напомните или повторите вопрос.
У меня, например, этой осенью иногда в день было надцать вопросов от 20-30 человек + звонки. Иногда физически было не возможно ответить. Кто-то задал вопрос или два - купил, а кто-то задает по 20 вопросов и в результате ничего не покупает - а это все время! Я могу сидеть он-лайн, но в первую очередь отвечаю тем, с кем уже раньше велась переписка. Могу в это время рассылать номера деклараций, а их бывало и по 20 штук в день))).
И еще. Я, например, мама в декрете, ну, и живой человек - мне так же, как и покупателю, нужно спать, есть, ходить по магазинам, заниматься с детьми и т.д. Если я не ответила сегодня, то отвечу завтра). И это вовсе не означает, что я игнорирую своих потенциальных покупателей!
Zakiery• 08 декабря 2012
а вы не замечали что кнопочка горит а человека на сайте то уже нема, он уже отключился а кнопочка еще немножко горит... прям как в одноклассниках)
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляZakiery
девочки родненькие, я не имею ввиду одного конкретного продавца, а ситуацию вообще, когда продавец заходит на сайт в течении суток, двух, а на сообщения не отвечает.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
И у меня так - причём что самое странное, что продавец замолчал после оплаты, отзывы положит, рейтинг высокий, продавец на сайте каждый день, но мне, почему-то не отписывается...