Заикальница• 04 мая 2014

Я горжусь нашей молодежью

У Украины есть светлое будующее! Наша молодежь любит свою родину!
Живу в маленьком городке, Днепропетровская обл.. Сейчас по бульвару идут человек 300 студентов и учеников и разных возрастов (наверное примкнули по дороге) людей!
С флагами Украины, в Вышиванках многие! И поют укранские песни, хором, громко получается, аж слёзы на глазах от гордости за наш народ!
В такие моменты на душе становится тепло и появляется такое приятное чувство уверенности в нашем с вами светлом будующем. Всётаки мы вырастили хороших людей, умеющих ценить и любить несмотря ни на что ""НЕНЬКУ УКРАЇНУ""
Дайте подуться• 04 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
https://

вот ваша замечательная молодеж отрубила парню ногу. Гродитесь и дальше вышиванками.
а что в это время делает ВАША молодежь мне очень интересно... не та ли это молодежь, которая глаза выкалывает и животы вспарывает?
Вам тоже есть чем гордится...
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
Да будет вам известно что это не школьная линейка! Давно опровергли!
По устаревшей методичке работают, наверное фонды оплаты троллей подходят к концу. Нет от их работы отдачи, слишком грубо работают
Неугомонная• 04 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
правда в глаза колет? продолжайте скакать.
Я не в теме• 04 мая 2014
Ответ дляКукарачка
тоже сочувствую.Я в отличие от вас, не радуюсь жертвам, у которых мнение отличается от моего.
я возрадовалась хоть в одном посте? Нет, человечность во мне есть в отличие от многих присутствующих на сайте.
Замыленная• 04 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Сначала идут в вышиванках и гимн Украины поют, а потом заживо жгут всех, у кого есть другое мнение!
Эти марши в вышиванках - показуха для наших СМИ! а что они конкретно сделали для объединения Украины кроме того, что в вышиванках ходят и гимн Украины поют? Что они сделали, чтоб остановить кровопролитие?
Гитлеровская Германия тоже патриотом была и воодушевленно гимн свой пела, а потом утопила весь мир в крови.
Поэтому, эти показушные марши едности , вышиванки, гимны- это еще не показатель патриотизма, а больше показатель нацизма!
Как говорится, ХТО НЕ СКАЧЕ, ТОЙ МОСКАЛЬ!

я в шоке в наше время если ты уважаеш свою страну, носиш вышиванку и выходиш за поддержку своей страны, то ты нацист!! Вы хоть думаете о чем пишите
на счет Одессы так кто первый начал??? Кто изначально заварил это побоище??? С проукраинского митинга были первые застреленные люди!!! так что не несите ехинею
Жили всю жизнь в Украине и молчали в тряпочку,а теперь Вам все не так, почему-же когда янык сидел на золотом унитазе сидели все и не пикали???
Я вся ваша• 04 мая 2014
Ответ дляГоловная
вот страничка представительницы такой молодежи
https://vk.com/vita_zaveruha Везде фашистская символика, уже ничего даже не скрывают! Растет поколение малолетних убийц
вы не видели наверное страничек Беркута в дни расстрела, большей мрази никогда в жизни не видела.
13чудоСВЕТА• 04 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Наша светлая молодежь, все больше изучает историю в свете событий, учится, строит планы на будущее, любят свою страну не на показ, спокойно, хотят сделать что-то хорошее для страны, а те, про которых вы пишите, это просто провокаторы, сейчас горланят песни, а потом орут слава ’герям’ с булыжниками в руках, дай им ножи - всех вырежут.

Настоящая интеллигенция сейчас в шоке от наших ’патриотов’.
Подпишусь под каждым словом!
нечего провокации устраивать своими вышиванками и гимнами. Если патриоты - идите, и работайте на заводы, на фабрики , повышайте благосостояние своей Родины!
А то привыкли в вышиванках ходить, песни петь да с туристов отдыхающих (это карпатские курорты, минеральные воды и т.д.) по 3 шкуры драть, что в Европе уже дешевле отдохнуть, чем в наших Карпатах. А вы пойдите реально работать и покажи в деле, какой ты патриот, а не тогда патриот, когда коктейли Молотова кидаешь в своих же сограждан!
ptichka_korolyok• 04 мая 2014
Ответ дляМужлан-кабан
а скажите, только щирим украинским дивчинам можно подавать патроны своим мужьям? Потому как женщин на Востоке, стоящих рядом со своими мужьями, сейчас называют несколько по-другому
а за что они стоят? Чего они добиваются? От чего пытаются защитится? Только не надо о бандерах и правом секторе. Пора бы уже и их в покое оставить)) Все их боятся,от них обороняются,а их все нет и нет рядом))
Головная• 04 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
это видео из моего города и это не школьная линейка. У нас москалем могут называть русскоязычных, как допустим украиноязычных называют хохлами, никакого негатива к простым русскоговорящим мирным жителям нет, ни разу не слышала от отдыхающих россиян, что их кто-то обидел. У нас даже иногда местные русскоязычные себя так в шутку называют. Но в данном случае речь идет не о русскоязычных украинцах, а о россиянах которые вторгаются на территорию Украины.
Речь идет уже о самоуничтожении. С такой молодежью, которой с пеленок внушают ненависть к людям, у этой страны нет будущего. США руками этих зомбированных подростков творит свои грязные дела. Разжигают ненависть внутри украины, чтобы спровоцировать Россию. Украина это всего лишь пушечное мясо в борьбе США против Росии.
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
Да нет в Ваших словах правды, только ненависть и зависть, что мы хоть и в одной навозной куче с вами барахтались, но встали отряхнулись и пошли дальше. Искать что-то лучшее. А вы там так и сидите. Вот и весь с Вами разговор.
13чудоСВЕТА• 04 мая 2014
Ответ дляЗамыленная

А причем здесь кто первый начал? это что, дает право жечь живых людей, потому, что они первые начали? Вы вообще думаете, что пишите?
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляЗамыленная

Это тролль написал, не обращайте внимания. Ну почему, почему у нас не закроют анонимов
Головная• 04 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
и в Одессе их не было? Вот сами себя люди спалили, вы или троллите или сами пересмотрелись лживых сми по укр. каналам.
Пожмаковна• 04 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник

Дайте я Вас расцелую
13чудоСВЕТА• 04 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Одну ненормальну найшли з 38 млн. українців і на всіх форумах мусолять. Що ця нещасна дитина може зробити, крім того, щоб фоткатися і в неті бравити?
Вот стакой невинной молодежи и вырастают нацисты взрослые!
Неугомонная• 04 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
Вам тоже есть чем гордится...
у вас последние могзи вытекли. КАК можно радоваться смерти, КАК можно сейчас говорить о вышиванках? в нашей стране ГОРЕ! Люди, опомнитесь. Какая разница какие у всех полит взгляды, это что дает право на убийство?
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Подпишусь под каждым словом!
Предел мечтаний рабовладельца - чтобы народ молча пошел работать на их заводы и фабрики. И еще в шахты. Не дождетесь!
НеКонец-Света• 04 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
А з готів і неформалів хто тоді виростає?
Я не в теме• 04 мая 2014
Ответ дляМужлан-кабан
Вы от меня указаний ждете? это только патриотами можно, сепаратистам нет
БЦАшка• 04 мая 2014

Дайте подуться• 04 мая 2014
Нам всем должно быть стыдно за то, что мы сейчас даем делать с нашей страной. При этом все равно находятся уникумы, которые отделяют себя от вины за то, что сейчас происходит. В этом не виновата наша молодежь, и даже наше правительство!!! В этом виноваты мы с вами... те, кто сидит у мониторов, хавают провокационные видео и считают себя вправе назначать виновных...
Кукарачка• 04 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
ну тогда чего вы от меня хотите не пойму?
я не рада, что малолетки будущее страны зажигательную смесь делали
не горжусь совсем такой молодежью.
автор Заикальница • 04 мая 2014
Кстати не прислушалась к тексту, вполне может быть, что песни носили характер имеено скорбный...хз.
И еще кому интересно, скажу такое...в нашем городе очень хорошо развит патриотизм давно!
Головная• 04 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
да уж, ’нещасна’ дитина! На руках этой ’дитини’ уже столько крови!
Чу Ча• 04 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Каяспер• 04 мая 2014
Ответ дляБЦАшка

почему показан не весь разговор,а только вырезанные и склееные фразы?
Дайте подуться• 04 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
я написала что я радуюсь????
Я одинаково плачу как за Киевскими погибшими, так и за Одесскими... о своих мозгах беспокойтесь!
13чудоСВЕТА• 04 мая 2014
Ответ дляГоловная
Кстати, организатор футбольных фанатов из Харькова заявил, что в этом побоище его подопечных не было ни одного человека.
http://www.champion.com.ua/football/2014/05/3/5717...
Тогда возникает вопрос: а кто же тогда там был? Если харьковских фанатов не было....что, сепаратисты сами с собой дрались, сами себя поджигали, сами себя не выпускали из горящего здания???
Да там ясно, как божий день, что были провокаторы из Правого сектора!
НеКонец-Света• 04 мая 2014
Ответ дляГоловная
Інформація звідки?
Головная• 04 мая 2014
Ответ дляБЦАшка

Удалено администрацией...