Тамбовский мел• 04 мая 2014
Карта поляка. Как выучить язык с новорожденным?
Девочки, может кто получал, напишите, пожалуйста, как выучить польский язык для оформления карты поляка. Какой уровень знаний необходим? Как это реально сделать с новорожденным ребенком?
мистерЛяпсус• 04 мая 2014
Для получения карты поляка нужны польские корни.
Нанимаете польского препода, учите сами, а потом передаете это ребенку.
Неновая почта• 04 мая 2014
Нужно знать не только язык.Срашивают по истории, культуре, традиции, писателей, композиторов ит.д. Язык можно выучить на курсах или с репититором(можно договориться чтоб к Вам приходил).
Любавишна• 04 мая 2014
скачайте аудиокниги и слушайте + телеканалы на польском + поищите в нете есть целый сайт для тех кто делает карту поляка, там почти все вопросы и ответы
нужно знать обязательно гимн, основные даты, основные праздники, известных людей, традиционные блюда,. Одним словом нужно показать что вы знаете кое-что о Польше
собеседование не страшно, отказа не дают, если ваш разговорный уровень будет низким то просто отправляют поучить и назначают другую дату собеседования