Заикальница• 04 мая 2014
Я горжусь нашей молодежью
У Украины есть светлое будующее! Наша молодежь любит свою родину!
Живу в маленьком городке, Днепропетровская обл.. Сейчас по бульвару идут человек 300 студентов и учеников и разных возрастов (наверное примкнули по дороге) людей!
С флагами Украины, в Вышиванках многие! И поют укранские песни, хором, громко получается, аж слёзы на глазах от гордости за наш народ!
В такие моменты на душе становится тепло и появляется такое приятное чувство уверенности в нашем с вами светлом будующем. Всётаки мы вырастили хороших людей, умеющих ценить и любить несмотря ни на что ""НЕНЬКУ УКРАЇНУ""
Соня-сонятко• 04 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
если бы наше так называемое правительство не вытирало об своих жителей ноги, никто бы города не захватывал. Про избиение несогласных, я бы на вашем месте после Одессы молчала бы в тряпочку. Конечно, жечь несогласных - это не то, что избивать ...
Я сама знаю, что мне делать на моем месте.
А выше донецкие истерики начались с февраля, когда ещё правительство и работать не начало.
А стрелять в людей не надо было, чтоб потом не гореть.
Я никогда не кому ничего не желаю, но у вас спрошу: Для вас нормально избить человека до состояния овоща на всю жизнь?
Подставка для припева• 04 мая 2014
Как можно сравнивать майдан и то что происходит сейчас? Мне, по большому счету, плевать за чьи деньги стоял майдан и за что он боролся на самом деле, думая что за нашу свободу. Но самое главное-он не хотел чтобы наша страна называлась Россией, Америкой или Гандурасом. Нельзя позволить недалеким и безпринципным людям отдать нашу страну Путмну и какой ценой это будет сделано-мне все равно уже. Я хочу оставить потомкам целостную Украину, а не какую-то там федерацию, малороссию, или вообще войти в состав России. Вот если бы ростовская область захотела в украину и стала махать нашим флагом, думаю Путин лично бы там всех подорвал. А мы тут говорим о гуманности, когда нагло, скрыто, по варварски захватывают нашу родину.
Соня-сонятко• 04 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
можно и нужно. Но сейчас, к сожалению, или-или. Кто работает, у того нет времени на площадях тусить. Он работает. Я люблю украинское, и ненавижу укро-фашисткое.
Я хожу на митинги за Украину в выходной, так что не переживайте за работающих людей. А фашизм для меня сейчас обмотан георгиевской лентой.
Ответ дляСоня-сонятко
А петь гимн и ходить на работу нельзя? или вы просто ненавидите все украинское?
Да успокойтесь уже! Когда вы все устанете и перестанете просто сраться . Украинское, не украинское, русское, не русское. Как меня достал сейчас этот патриотизм, НЕНАВИЖУ ПАТРИОТИЗМ. Вместо мозгов включается злоба. Я вижу как звереют с обоих сторон люди, даже моя родня. Вместо того, чтобы ужаснуться, к чему приводит этот ваш патриотизм. Вы понимаете, что на самом деле идёт использование святых чувств. И вы все, и россияне, и украинцы ведётесь. Что для российских, что для украинских политиков слово ’Люди’ лишь надпись на грузовиках, а вы ведётесь. Убиты люди, жестоко и зверско, в ответ только растет новая волна злобы. Кто-то из тех, кто сейчас пишет тут или читает, уже заведомо пострадает или сам или его близкие. Вы понимаете, что разжигается-то? И всё прикрывается патриотизмом.
Засомневаю• 04 мая 2014
Ответ дляСаечка
Боже мой, как вы так можете говорить? Вы же тоже мама чья-то? Посмотрите фото! Как можно вообще оправдывать такие убийства, неважно кто их совершил: украинцы, русские, немцы, китайцы. Вспоротый живот депутата, кто его вспарывал, тоже чей-то сын! Сожженные люди, это не курочку гриль жарили, ЛЮДЕЙ.
согласна с вами. Вот только думаю что специально их никто не жарил( Роковое стечение обстоятельств и поломался карточный домик провокаций, которые так строил Кто-то. А вот кто этот Кто-то каждый ответит сам.Для кого-то это наша власть, для кого-то российская. Правду мы не узнаем. И плевать друг другу в лицо нет смысла.
Подставка для припева• 04 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
у нас в харькове суд запретил все митинги, а проросисты вышли, мало но приперлись, по сути их должны арестовать за нарушение закона-но это делать некому. Зато русские не сидят без дела, татар начали в прокуратуру за вчерашнее таскать, вот так надо, да ещё экстремистами назвала поклонская.
Рожки-да-ножки• 04 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
Вышиванка - одежда как одежда, при условии что не является признаком ’настоящего патриота’. Я не хожу в вышиванке, но при этом люблю свою страну. Мне больно от разрушений, гибели людей и бардака, который сейчас творится. Я за золотую середину, без перегибов. Дело в том, что происходящее сейчас не ведет нас к независимости. Чем лучше зависеть от ЕС? абы не от России?
и я тоже за середину, худой мир лучше хорошей войны, как говорится. А зависеть вообще ни от кого не надо, надо продвигать свои интересы, а не под чужие подстраиваться будь-то ЕС или Россия.
Ответ дляЗасомневаю
Не только плевать нет смысла, а вообще, надо объединяться, надо успокаиваться, надо ужаснуться и всеми силами не захотеть больше крови. Чем меньше мы будем оправдывать это зло, тем будет лучше для всех нас. Ведь эти девочки сейчас (что разливали коктейли) они наверняка сейчас выслушивают какие они героини (если они ещё живы). А политики пытаются спихивать друг на друга. Я молюсь сейчас за всех, только чтобы хоть как-то затихло и остановилось, чтобы этот страшный пожар в душах не заставил идти по этой жуткой дороге дальше и втягивать всё больше людей.
Ответ дляПодставка для припева
Если для того, чтобы страна оставила название, надо положить кучу своего народа - я за то, чтобы она поменяла название хоть на Гондурас. Но лишь бы люди были живы.
Задолбулька• 04 мая 2014
Ответ дляСаечка
Мнимый фашизм, а трупы обгорелые не мнимые?
Дама, вас в группе Антимайдан заждались))) Че прибежали?
Ответ дляЗадолбулька
Там много таких же оголтелых. Слава Богу, есть тут и просто матери, ни за Майдан, ни против. У вас, я вижу, по принципу, кто не с нами, тот против нас. Что ж, тогда вы от России не отличаетесь, там сейчас то же самое.
Головная• 04 мая 2014
Нацисты собирают силы на Александровском проспекте для нового насилия в Одессе
Рожки-да-ножки• 04 мая 2014
Ответ дляСаечка
слушайте, а вы хорошую идею подали, можно вернуть историческое название нашей территории- Русь, например, и никого раздражать не будет.
Ответ дляСоня-сонятко
А обстрел людей с которого всё началось. Или это нормально? И вообще пожар начался внутри. Людей спасали те, кого вы теперь называете фашистами.
100%. только этой даме лень своими глазами просмотреть видео и фото - она смотрит рашкинские СМИ, которые чего только не набрешут чтобы в глазах общественности быть ’де Бражелонами’. Надо же оправдать свое наглое вторжение и диверсионную работу.
Головная• 04 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Правильно! не было никакой Украины, Россия начиналась с Киевской Руси!
Соня-сонятко• 04 мая 2014
Ответ дляГоловная
Нацисты? Может хватит колотить? Для вас уже скоро у флаг украины станет нацистским
Соня-сонятко• 04 мая 2014
Ответ дляГоловная
А ещё раньше были племена и язычники. Может опустимся туда?
Головная• 04 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
так он уже таковым и является(
Соня-сонятко• 04 мая 2014
Ответ дляГоловная
так он уже таковым и является(
Не мелите чушь, совсем уже
Утренняя зорька• 04 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
а у кого они в шоколаде?
при чем здесь одно к другому?
Веселая моль• 04 мая 2014
по поводу вышиванок, я с юга, одевала вышиванку всегда на праздники - день конституции, день независимости, день города...
и таких людей много в нашем городке. вот теперь будет страшно это делать, т.к. неадекватов хватает
Соня-сонятко• 04 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
Я из Днепра и одевать буду. Муж мой никогда не одевал. А сейчас попросил купить. Задолбали эти сепаратисты. Почему я, в своем городе, должна бояться одеть свою национальную одежду? Это вообще уже беспредел.
Утренняя зорька• 04 мая 2014
Ответ дляГоловная
Вы по-больше рашинской пропаганды читайте, вообще скоро тени забытых предков у вас под окнами с кокотейлями молотова собираться будут.
опомнитесь! что несете!
Утренняя зорька• 04 мая 2014
Ответ дляГоловная
правый сектор состоит из жестоких нео-фашистов бандеровцев.
даааа??? Вы их видели??? я живу в киеве, хочу встретиться хоть посмотреть, а то все переживали зимой майдан и т.д а бандеровцев+фашистов так и не увидели(. может их не было на майдане?
Соня-сонятко• 04 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Я видела. 5 человек. Мне показалось им лет по 16. Очень жесткие ребята.
В Славянске сидят просто душки, а ПС страшные.
Утренняя зорька• 04 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
так может это местные подростки-готы-эмо-панки и тп, почему сразу фашисты-бандеровцы?
Санта Барбара• 04 мая 2014
Ответ дляКурочка
У вас есть СВОЕ мнение? не верю. Вот лично у вас, есть?
Я ни одной здравой мысли за все эти месяцы не услышала. Кроме как не хотим в Европу, там геи))
Я не думаю, что юго-восток не хочет в Европу. Он не признает то, что сейчас у нас сидит в Гаде и правительстве. И для юго-востока важно не просто говорить на русском языке, а что бы это было в Законе...
Лично я не хочу, чтобы моему ребенку в школе лечили мозги и говорили, что геи - это гуд!