Заикальница• 04 мая 2014
Я горжусь нашей молодежью
У Украины есть светлое будующее! Наша молодежь любит свою родину!
Живу в маленьком городке, Днепропетровская обл.. Сейчас по бульвару идут человек 300 студентов и учеников и разных возрастов (наверное примкнули по дороге) людей!
С флагами Украины, в Вышиванках многие! И поют укранские песни, хором, громко получается, аж слёзы на глазах от гордости за наш народ!
В такие моменты на душе становится тепло и появляется такое приятное чувство уверенности в нашем с вами светлом будующем. Всётаки мы вырастили хороших людей, умеющих ценить и любить несмотря ни на что ""НЕНЬКУ УКРАЇНУ""
Пирожкиня• 04 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Майдану можно все и все позволено. Юго- востоку нельзя ничего.
а майдан - это не вся Украина?
не знала...
Соня-сонятко• 04 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
так может это местные подростки-готы-эмо-панки и тп, почему сразу фашисты-бандеровцы?
Я не считаю ПС фашистами вообще
Соня-сонятко• 04 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
Я не думаю, что юго-восток не хочет в Европу. Он не признает то, что сейчас у нас сидит в Гаде и правительстве. И для юго-востока важно не просто говорить на русском языке, а что бы это было в Законе...
Лично я не хочу, чтобы моему ребенку в школе лечили мозги и говорили, что геи - это гуд!
Вы бредите, при чем тут геи?
Пирожкиня• 04 мая 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
На молодежь вся надежда! Сейчас выросло новое поколение людей рожденных в Украине, не покалеченных совком.
Как не прискорбно это говорить, но наверное только когда старшее поколение ленинцев уйдет в историю -конфликт будет окончен.
вообще надо отменить голосование на през.выборах людям после 50.
Головная• 04 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
даааа??? Вы их видели??? я живу в киеве, хочу встретиться хоть посмотреть, а то все переживали зимой майдан и т.д а бандеровцев+фашистов так и не увидели(. может их не было на майдане?
а это феи?
Задолбулька• 04 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
Да что вы опять Юго-Восток, не надо сюда например Херсон приписывать, где живут нормальные люди, работают, у нас бабушки и дедушки огороды сажают, а не бегают с матами по сепаратистким митингам, у нас даже коммунисты прилично себя ведут, сколько можно нас обобщать с Донбассом?
Санта Барбара• 04 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Вы бредите, при чем тут геи?
это не я брежу, а Курочка, которой я отвечала. Она думает, что юго-восток против Европы по одной лишь причине, что там геи. По ее словам мы очень боимся геев
Соня-сонятко• 04 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
Вы извините, конечно, но это выглядит именно так.
Кукуша• 04 мая 2014
Люди, а вы перечитайте вашу угнать в этой теме, споры, как вы друг друга уважаете и скажите, о каком будущем вы пишите???
О иллюзии видемого? Мне достаточно почитать ваше общение что бы понять какой ’прекрасный’ у нас менталитет!!!!
Пукимончиг• 04 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Я сама знаю, что мне делать на моем месте.
А выше донецкие истерики начались с февраля, когда ещё правительство и работать не начало.
А стрелять в людей не надо было, чтоб потом не гореть.
Я никогда не кому ничего не желаю, но у вас спрошу: Для вас нормально избить человека до состояния овоща на всю жизнь?
нет, не нормально. Для меня вообще человеческая жизнь - ценность, выше которой нет ничего. И поэтому для меня дико, как можно гордиться молодежью, которая не то, что сожгла живых людей, но и хвастается этим, считая высокой доблестью. Это - позор. Молодежь, попробовавшая вкус крови, уже не сможет ничего создать и это ужасно. Про правительство - ладно, в феврале оно не работало. Типа не успело... Сейчас май - много оно наработало? Тарифы подняло на фоне растущих цен и стоящих на месте зарплат... Восток с дерьмом смешало... молодцы, нечего сказать.
Задолбулька• 04 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
А вы не ведите себя так, вот вас и не будут смешивать, нормальные люди офисы не грабят и с автоматами по родному городу не расхаживают, а живут нормальной жизнью.
Задолбулька• 04 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
Прекратите приписывать к востоку юг, мы с вами разные люди
Утренняя зорька• 04 мая 2014
Ответ дляГоловная
а это феи?
все как обычно в российском СМИ:начали за здравие закончили за упокой (то есть про газ или за газ). НЕ смотрите российские зомби-каналы, я лично, только что уделив внимание пристально посмотрела без предубеждения ваш материал и ответсвенно могу заявить: все перекручено с ног на голову и выставлено в удобном для кремля свете. Изучайте интернет ресурсы а не ТВ-зомби.
Пукимончиг• 04 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
я не граблю офисы, никогда не видела автомата, живу нормальной жизнью. Но мне нравятся, когда мне ребята с автоматами захватившие власть в Раде начинают диктовать, на каком языке говорить, с кем дружить и кого считать героем...
Утренняя зорька• 04 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
что-то не помню рыданий, помню ликование на российских форумах, крики на советчице ’ убейте их всех’, ’ беркуту слава.
ну в семье не без уродов((( на жаль.
Санта Барбара• 04 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Что выглядит именно так. То что написала Курочка, я ей парировала, а Вы вцепились в мои слова. То что я не хочу, как мать, чтобы моему ребенку говорили что геи -это гуд, Вы лично меня, убрав политику, в чем обвиняете?! В сепаратизме, терроризме, человеконенавистничестве ну повесьте на меня какой-то ярлык. Это же преступление не навидеть геев. Мне все равно где они живут в какой стране в яЕвропе или России, на Майдане.
Утренняя зорька• 04 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
Госпади! кто вам запрещает говорить на вашем любимом и родном языке???? ну кто??? что за бред. Я живу в киеве 80% говорю на русском языке и 20 на украинском. Так вот. За мои 35 летние наблюдения- утискали только украинский язык, с этим сталкивалась неоднократно. И почему когда человек говорит на родном украинском языке а пытается заговорить на русском и делает ошибки-это вызывает РЖАЧ (простите на слове) и насмешки, а если человек русскоговорящий заговорит на украинском-так все сразу с удовольствием исправят, посочувствую и т.п.
Санта Барбара• 04 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
Я с Юга, к каким людям я отношусь? Напишите, пожалуйста. До этой минуты я думала, что украинка, а теперь испугалась вас и не знаю кем себя считать, вы лучше знаете, наверное, кто я. Кстати огород у меня тоже есть, может это поможет в определении моей гражданственности
КапитанльнаЯ• 04 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
ну в семье не без уродов((( на жаль.
вы российские форумы не видели? наша советчица сбор благородных девиц. майдан предлагали весь........и это нормально? я уже пол года в одноклассники не захожу(я из Луганска) у меня впечатление возникло, что большая часть моих знакомых упыри.
Утренняя зорька• 04 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
респект Луганску!!!
КапитанльнаЯ• 04 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Утренняя зорька• 04 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
и Вам того же)))). Все, надо сваливать с этой темы, а то опять от стресса всю ночь спать не буду.
Пукимончиг• 04 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
дорогая, когда новая чудо-власть взошла на престол, что они сделали первым делом? - отменили закон о статусе русского языка. Но вы правы, язык - дело десятое. Хуже другое. Мне до чертиков неприятно слышать упа-приветствие ’героям слава’, потому что я помню, откуда оно взялось... мне не нравятся высказывания наших чудо-политиков о том ’что так уж и быть, они всеми силами будут стараться выплачивать пенсии и другие соцвыплаты жителям востока украины’. и таких вот ’приятных’ моментов за недолгое правление новой власти набралось множество.
Задолбулька• 04 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
Ага, власть с автоматами, а ваша милая ПР не голосовала ни за один закон, все дружно мандаты сложили и перешли работать на благо народа в ДНРю Началось, да кто вам запрещает, как мантру повторяете, где вам на русском запрещали говорить, лично мне нигде, ну вы наверное там особенные - и правый сектор у вас под кроватью сидит и воду хочет отравить, и насильная украинизация. Вы это себе сами придумали?
Утренняя зорька• 04 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
Слава Украине!
-Героям Слава!