ТрамвайGirl• 04 мая 2014
Это афера ???
Получила такое сообщение. Это развод?
Здравствуйте! Я готова у вас купить.
Отправьте мне новой почтой на(доставку сама оплачу):
г. Херсон, отделение номер 3
ФИО Кузнецова Виктория Олеговна
Деньги переведу сегодня вам на карточку, пришлите мне номер карты, срок ее действия и 3
последние цифры с обратной стороны карты. Эти дополнительные данные по карте мне нужны т.к.
перевожу деньги со своего счета юридического лица.
Здравствуйте! Я готова у вас купить.
г. Херсон, отделение номер 3
ФИО Кузнецова Виктория Олеговна
Сундучок с каникулами• 04 мая 2014
да это информация которая нужна мошенникам
ни в коем случае не давайте
Алгонавт• 04 мая 2014
Развод!!!Однозначно!Не вздумайте давать ей свои данные карточки-останетесь без денег!
Харьковчаночка• 04 мая 2014
100% . для перевода нужен только номер карты и ФИО
3 цифры на обороте - секретные, их даже сотрудники банка не знают
Ухахайкина• 04 мая 2014
не чего кроме номера карты не давайте!
Это так очень быстро снимают денюжки мошенники,если покупателю нужен товар оплатит через терминал и кассу!В г.Херсоне точно хватает терминалов!
Мейк-ап форева• 04 мая 2014
Ой! дайте мне ей ответить!! все время хотела с такими ’пообщаться’, только вот не пишут мне такие падлы!!
ТрамвайGirl
• 04 мая 2014
Вот и я так подумала. Просто реально с таким впервые сталкиваюсь.
veselka777• 04 мая 2014
Автор, или приколитесь
Напишите номер карты ( левый) плюс левый CVV код ( эти три цифры, которые она ждет)
А после отправки данных, через часик спросите : Ну, как, смогла снять деньги? ...ну, и еще что-то обидное припишите)))
По теме вопроса: данные ( CVV код) НИ В КОЕМ случае не давайте! Развод.
Мейк-ап форева• 04 мая 2014
Ответ дляnata.124
чистой воды!у меня так 2 раза коляску покупали..ненадо нивкоем случае давать такие данные!!!
вот твари! и главное смотри на чем промышляют! на мамочках с детскими товарами! на тех кто обычно не очень богат, или кто просит для себя, т.к. туго.. или для дет дома...
Что ли и себе объявление создать с коляской, чтоб и мне позвонили? таааак хочется их послааааать!!!
ТрамвайGirl
• 04 мая 2014
А кто-то ж таки попадется. Это она мне на сландо пишет. А как там жаловаться админам?
Обнемашечка• 04 мая 2014
CVV код , срок действия карты не нужны при переводе со счета юр.лица, вас разводят.
Алгонавт• 04 мая 2014
Только странно-она или наивная,или начинающая мошенница-дала свою фамилию и город,по них-он есть практически во всех соцсетях
Харьковчаночка• 04 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
в херсоне несколько, как вы опеределили нужную
Ответ дляМейк-ап форева
да и неговорите! причём на сланде обе выставляла..последний раз правда сказали что с соц картами неработают))
Алгонавт• 04 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
В Херсоне я нашла только двоих,на 100% нужную я не определила,но она может быть одной из них!Этот развод я знаю,но первый раз слышу,что мошенники дают данные на получение!вот почему-то и подумалось,что мошенница начинающая(соответственно ещё не знает,что её очень просто найти в инете)ну как-то так
Мейк-ап форева• 04 мая 2014
Ответ дляnata.124
дааа... наверно это никогда не закончится... Главное чтобы никто не велся.. такой же развод устаревший с этими картами!!
Бяки-козяки• 04 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
а чего вы решили, что это ее данные?
вот то , что она ай пи засветила, вот это странно
Алгонавт• 04 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
а чего вы решили, что это ее данные?
Ну да-это очень странно
Мейк-ап форева• 04 мая 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Написала админам, пусть разберутся!
так это тут? на кидстаффе?? дайте ее ник.