Кумедний ґудзик• вчера в 03:53

Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?

Ви вірите, що тоді рашка залишить нас назавжди у спокої і ми будемо спати в тиші і без обстрілів чи вони знову візьмуться за своє?
Зробіть вибір:
вже голосів: 832
Рашка залишить нас у спокої
Обстріли та атаки не припинять
Затихне на час і знов нападе
Свій варіант у коментарях
viter33• вчера в 08:34
Ответ дляМорская свинка
Может мы пойдём....Сомнительно, что сможем вернуть утраченное((
Прикол: Строили типа, как в Германии стену. В других странах. Там да. А у нас, походу, деньги исчезли с строителями...
1) Стіна була лише в Берліні, не по всій Німеччині. Збудувати таку стіну як в Берліні на 1000+ кілометровій лінії зіткнення - нереально (он енономіка № 1 у світі - США вже років 10+ будують стіну з Мексикою, а її (стіни) все нема, і то стіна від мігрантів, не від танків)
2) рекети і дрони прекрасно перелітають через будь-яку стіну
Фрекен бок• вчера в 08:35
Ответ дляЗвожу з розуму
Да, левова її частка. Всю нашу історію наших діячів або собі забирали рф/Польща, або нищили їх на каторгах чи фізично. Чи ви це хочете заперечити?
Хорошая пропаганда,но нет.
Ms. Iphone• вчера в 08:35
Ответ дляЗвожу з розуму
А,, то хочете сказати що Україну ніхто не фінансує та не постачає зброєю?
З якою метою ви влаштовуєте цей цирк? Він для кого?
90 млрд кредита дали.
Кредит, мэм!
Мания-Величия• вчера в 08:36
Фрекен бок• вчера в 08:37
Ответ дляЗвожу з розуму
А ви де простестуєте проти війни? Під ВР чи на Красній площі? Яка палатка? Зайду вам чайку гарячого принесу.
В Украине запрещены протесты против войны. А я человек законопослушный.А вот мобилизация на фронт вполне себе законна.Вперед,селфи из окопа и я вам задоначу.
Я тут с краю постою• вчера в 08:37
Ответ дляКокосиха
Что вы хотите ответственность на людей простых смертных сбросить ? Как пани решат так и будет .скорее давно уже все решено . Нет смыслу тут гадать ..
’Панам’, европейским и израильским, глубоко начхать на количество погибших украинцев...(( Им главное - продолжать войну...
Я тут с краю постою• вчера в 08:39
Ответ дляФрекен бок
Поки дозволили. А як сподобається владі,то можуть примусити.
100%!
Фрекен бок• вчера в 08:39
Ответ дляviter33
3)Скільки грошей з українського бюджету було виділено на стіну і де вони?
Маю декілька думок• вчера в 08:41
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не паны европейские и израильские оккупируют Украину и запускают ракеты, шахеды, кабы .
Для умственно отсталых, войну продолжает агрессор . Рашка может прекратить войну за один день , но продолжает военные действия на терриории чужого государства .
Звожу з розуму• вчера в 08:45
Ответ дляФрекен бок
А ви ніколи себе не запитували,для чого ці прагматичні європейці це роблять?Яка їхня ціль?
Та невже допомогти русні знищити Україну? Отакої..
Я тут с краю постою• вчера в 08:46
Ответ дляМаю декілька думок
Для умственно одарённых - рашка воюет не с Украиной, а именно с вышеназванными ’панами’... А они воюют с рашкой - на нашей территории и нашими ресурсами...((
Свідок Перемоги• вчера в 08:45
Ответ дляМаю декілька думок
Сегодня сержусь• вчера в 08:46
Я за прекращение войны,за спасение жизней.
А территории спросите Вы и подтянуться ВПО ...я всё понимаю, но где Ваша логика?
Разве мы готовы воевать? Наше государство 0 без палочки в военной теме, только люди на вес золота.
Европа и Америка показали как они нам помагают - кидают помощь по чуть -чуть и с условиями!! Как кость собаке.
А наша верхушка нажраться никак не может.

А так пускай заканчивают, открывают границы и люди сами решат где им быть.
А Украину к сожалению мы прое.бали😔
Именно мы украинцы- за свою глупость! : ругань за мову только чего стоит.Мы глупые и неединые потому так вышло.

Я далеко неуйду - очень много масла в огонь подливала Западная Украина ( докудахтались!)

ИМХО.
И Всем хорошего дня.

В перепалки тут я вступать не собираюсь,кто в себе тот поймёт)
Звожу з розуму• вчера в 08:46
Ответ дляФрекен бок
Не страшно, я готова принести вас в жертву, тому вперед і чяекаю фоточок з Красної площі.
Кацапи демократи, вони вас точно пощадять)
Я не Тролль• вчера в 08:47
Если будет прорашенский президент, то больше войны не будет
Звожу з розуму• вчера в 08:47
Ответ дляMs. Iphone
90 млрд кредита дали.
Кредит, мэм!
В рахунок руснявих коштів? І чому то має мене хвилювати, жіночко?
Звожу з розуму• вчера в 08:48
Ответ дляФрекен бок
Хорошая пропаганда,но нет.
О, то ви плануєте ті факти заперечити? Ну давайте, придумайте ще щось, ви вмієте
Я не Тролль• вчера в 08:48
Ответ дляЗвожу з розуму
Где написано, что это в счет денег раши, покажите?
Нервогенератор• вчера в 08:49
Ответ дляМамаша в бигудях
Що таке втора треть?
Західні до Європи, центр проросійські, решта - до росії
Звожу з розуму• вчера в 08:49
Ответ дляЯ не Тролль
Треба було спостергіати за ходом перемовин всередині ЄС - і така цінна інформація від вас би не укрилася.

Ще питання: зброю за Ленд Ліз совок отримав в кредит чи як подарунок?
Кондуктор автобуса• вчера в 08:51
Ответ дляЯ не Тролль
Это будет гауляйтер, а не президент.
Я тут с краю постою• вчера в 08:52
Ответ дляMs. Iphone
90 млрд кредита дали.
Кредит, мэм!
Причём кредит на два года, и там 60 млрд. на продолжение войны и 30 млрд. - в поддержку экономики... Интересно, за какие шиши, будут восстанавливать энергетику Киева, Харькова, Днепра, Одессы?...
Фрекен бок• вчера в 08:52
Ответ дляЗвожу з розуму
Вот в этом и заключается проукраинский патриотизм. Вы всегда готовы принести в жертву кого то,но не себя.Батько наш Бандера,жил неплохо в Германии
Ms. Iphone• вчера в 08:54
Ответ дляЗвожу з розуму
Тех кто живёт в розовых мечтах ничего не волнует. Вам достаточно надуть в уши, что отдавать не нам их и вы поверите. Откройте внешний долг страны 15 года и 26 года, просто сравните.
А потом удивляются почему коммуналка растёт, да потому что вмф просто так денег не дает)
Фрекен бок• вчера в 08:54
Ответ дляКондуктор автобуса
Это будет гауляйтер, а не президент.
А вам не всё равно,как будет называться марионетка?
Звожу з розуму• вчера в 08:54
Ответ дляMs. Iphone
Вам так шкода руснявих грошиків чи чому ви так істерите?

Ви проти щоб їх витрачали на озброєння України?
Я не Тролль• вчера в 08:56
Ответ дляКондуктор автобуса
Это будет гауляйтер, а не президент.
А сейчас кто? Разве может быть что-то хуже?
Ms. Iphone• вчера в 08:58
Ответ дляЗвожу з розуму

Это будут наши деньги, с наших зарплат, фантазерка)
С наших налогов и коммуналки. Вам никто не скажет, что давайте платите кредит, у вас просто поднимут налоги и платежи, и заберут их
Я не Тролль• вчера в 08:56
Ответ дляФрекен бок
100%
Плевать уже кто, только бы войны не было, сейчас тоже при власти сатана
Я тут с краю постою• вчера в 08:57
Ответ дляКондуктор автобуса
Это будет гауляйтер, а не президент.
То есть сейчас у нас чисто украинский президент, который заботится о своём (?) народе и своей (?) стране, а не гауляйтер европейский?