вентиляторная• 04 мая 2014
Фейковый тональный Лореаль
Кто знает, в фейке этого тонального спонж такой же? Роликовый?
Майданщица• 04 мая 2014
автор, зачем покупать копии, если сама косметика в оригинале стоит копейки....
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2014
Ответ дляМайданщица
копейки-это сколько?
вентиляторная
• 04 мая 2014
Ответ дляМайданщица
давайте не будем копейками меряться? я живу на копейки
Указка• 04 мая 2014
Ответ длявентиляторная
ну так зачем покупать подделку-барахло,чтобы понтаваться,купите что то дешевле выбора море???
вентиляторная
• 04 мая 2014
Ответ дляУказка
Где я написала, чтобы понтоваться? Я работаю в инете, не перед кем будет понтоваться, по себе не судите всех. Мне вот спонж такой нужен. Потому и задала такой вопрос. Но подделки люблю кстати. Туши замечательные. Смываются водой, но при этом не текут. Купалась с ними - просто не такие приподнятые стали.
Указка• 04 мая 2014
Ответ длявентиляторная
БРЕД!!!
Указка• 04 мая 2014
Ответ длявентиляторная
Ваши посты? Согласна.
бред ,то что Вы цените подделку...наверное никогда не пользовались качественным продуктом...попробуйте ,для сравнения и поймёте великую разницу между качеством и барахлом...удачи Вам
И не переводите стрелки,я с Вами общаюсь ,а не сама с собой
вентиляторная
• 04 мая 2014
Ответ дляУказка
Я же не спрашивала ваше мнение о косметике. Нравятся мне вообще другие тональные. Миша и макс фактор ластинг перфоменс на всякий случай.Так что стрелки переводите вы. Я спросила о спонже. Меня интересует только ОН. Это раз. Во-вторых, мне не светят Диоры. Но я переживу)
Нежная Лапка• 04 мая 2014
Ответ длявентиляторная
У меня есть такая пудра оригинал, привезена из США, но там тон темный. Хотите, я Вам подарю ее и будет Вам спонжик. Единственное, на укр. почту не пойду. Могу НП выслать.
вентиляторная
• 04 мая 2014
Ответ дляНежная Лапка
Даже и не знала, что пудра такая есть
Такой же роликовый спонжик? Если да, давайте преобрету, но только не подарок, а хотя бы по символической цене
Нежная Лапка• 04 мая 2014
Ответ длявентиляторная
Даже и не знала, что пудра такая есть
Пишите вличку, оплатите доставку, вот Вам и будет уже 20грн. Он такой и идет в этой пудре, она так и называется ’трирол’ из за ролика.
Нежная Лапка• 04 мая 2014
’on+Alliance+Perfect&_sacat=0&_from=R40
Вот ссылочка американского сайта, так что оригинал таки выгядит
вентиляторная
• 04 мая 2014
Ответ дляНежная Лапка
Ну чуть накиньте
Пишу