А я с косою• 04 мая 2014
Осветленные корней во время месячных
Девушки блондинки ! Кто красил корни во время месячных? Как результат? Срочно нужно краситься а как назло месячные не заканчиваются крашусь всегда одной и той же краской
tsibinanna• 04 мая 2014
у меня не получилось( корни рыжие! но это в начале было! может под конец кд получится!
Кашпо• 04 мая 2014
не надо, придется еще раз красить. ничего страшного с Вами не произойдет, потерпите пару дней
Капитошечка• 04 мая 2014
вчера мелировалась, мои русые с рыжинкой 1 день месячных все отлично взялось