Кокосиха• 04 мая 2014
Какого цвета у ваших дочерей повседневные бантики-заколочки ?
Я начала делать канзаши.. они пошли, но я понимаю, что все нарядные и "для сцены")
Посоветуйте, плиз, какого цвета могут быть повседневные заколочки?
спасибо!
Сумка с непогодой• 04 мая 2014
ой а покажите что у Вас получается?
по теме - всякие.. но наверное спрос больше будет на все оттенки красного,розового,фиолетового ит.д.
Доктор Хаос• 04 мая 2014
а какого цвета у вас носочки?
а какого цвета у вас колготочки?
а какого цвета у вас....
а какого цвета у вас колготочки?
а какого цвета у вас....
Почемучка• 04 мая 2014
Ну...их стоооолько, что цвета перечислять долго. Каждый день разные одеваем)) только вот заколки не носит, обручи в основном разные тоже любит.
Почемучка• 04 мая 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
задолбали рекламой своих канзаши. Жалоба!
На вас тоже жалоба!!! Потому что тут рекламы нет а вы жалуетесь не по теме!
Кокосиха
• 04 мая 2014
Ответ дляСумка с непогодой
ой а покажите что у Вас получается?
Показывать особо не чего)
У меня есть ’точка’..не успеваю делать) смысла фоткать и на кидсиаффе выкладывать нет)) спрашиваю..потому-что сегодня закончилась фантазия
Доктор Хаос• 04 мая 2014
Ответ дляКокосиха
Показывать особо не чего)
а таки реклама
ужас(((
Кукарачка• 04 мая 2014
Ответ дляКокосиха
Показывать особо не чего)
Очень красиво.
Мне без сахара• 04 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
а таки реклама
ужас(((
как, на фиг, реклама, под анонимом?