Помилуйте мадам• 04 мая 2014
Подскажите мастера по наращиванию ногтей в Киеве
Девочки, пожалуйста, кто знает такого мастера в Киеве, предпочтительнее частного, чтобы цена была лояльной и качество хорошим. Интересует шеллак или покрытие гелем. Район - лучше центр (Печерск, к примеру). Но можно и любой другой район, главное, чтобы рядом метро. Спасибо!
Натуся2012• 04 мая 2014
Можу порадити свого майстра:)Ціни в неї більш ніж лояльні. Якістю задоволена (хоча я лише в неї покриваю, то ж нема з чим порівняти)
Помилуйте мадам
• 04 мая 2014
Ответ дляНатуся2012
Контакты здесь напишете или в личку Вам написать?