ДинамоКит• 04 мая 2014
Любите ли вы дарить или получать в подарок изделия ручной работы?
Девочки! Хочу провести соц. опрос. на счет того приятно ли вам когда дарят или самой дарить изделия ручной работы. Если Вы такое любите получать либо дарить, то меня лично интересует, как мастера, что именно привлекает ваш взгляд. Лично мне нравятся игрушки, а вам что? Буду признательна, если мне ответит много человек. Мне очень это поможет в работе. Заранее всем спасибо! =)
Зам. зав. Анонима• 04 мая 2014
Нет, я не люблю ручную работу. Разве что это будет супер-профессионально выполненная эксклюзивная и интересная вещичка.
ЯсноВидящая• 04 мая 2014
я люблю сама делать рамки для фото,шкатулки.часики..или роспись или декупаж.Всем друзьям очень нравится!!стараюсь делать с душой и конкретно для человека.учитывая его вкусы,интерьер.А еще люблю сама делать бижутерию.Тоже пока никто не жаловался))И сама ценю творческие подарки.Ну только чтоб не хлам,а можно использовать куда то, короче по профессиональней
Жертва интернета• 04 мая 2014
во-первых, терпеть не могу всякие пылесболники
во-вторых, не люблю качество любительского хендмейд (неровность, неряшливость)
ДинамоКит
• 04 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
Если бы подарили такое,то была бы в восторге
я тоже мечтаю о лоскутном ярком одеяле =)
ДинамоКит
• 04 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая
вот и я такая =)))
Звоночек• 04 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
Зря Вы так,есть качество на порядок лучше чем фабричное.
ДинамоКит
• 04 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
и с душой и неповторимое =)
ЯсноВидящая• 04 мая 2014
Ответ дляя модница
вот и я такая =)))
у меня подруга шьет кукол тильд-милейшие очаровательные создания!такие любой дом украсят..даже трудно их пылесборниками назвать..Я-за качество,если не умеешь еще что то,не освоил технику-не позорься.Стараюсь,чтоб работы были на высоте.Приятно прийти к подруге.а у нее мой магнитик или рамочка висит))всегда эксклюзив,а не ширпотреб в товарах по 12грн((
Жертва интернета• 04 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
нет не зря
там где качество на порядок выше фабричного, там и цена несусветная
Конфиденциальность• 04 мая 2014
Могу принять только мыло:))
Потому что все остальное просто становится не нужно(( только место занимает.
Хотя так посмотреть люблю, но только не у себя:)
ДинамоКит
• 04 мая 2014
Ответ дляСемиручка
Люблю и сама делаю такие подарки.Особенно приятно ,если человек лично для тебя что-то сделал!
и я такая =)))
Реанимация• 04 мая 2014
Я очень люблю практичные вещи хенд-мейд. И дарить и получать. Расписные досочки, посвечники и др домашняя утварь. А так же салфетки, скатерти, прихватки и др. Конечно же очень обрадовал бы печворк в любом его проявлении.Очень нравится некоторая бижутерия и батик.
Не люблю куклы, вазочки, статуэточки и любительский декупаж.
Мы много путешествуем, и раньше попадая в сувенирные ряды я буквально сносила все лавки и лавчонки, все добро в исполнении народных мастеров отправлялось к нам домой. А потом я пересмотрела свое отношение - в основном хожу любуюсь теперь, покупаю только то, чем часто пользуюсь в повседневной жизни жизни.
П.С. Свекровь увлеклась декупажем и купила гончарный круг :)
Робот Вертер• 04 мая 2014
Много чего делаю своими руками,делаю только на заказ! Люблю дарить, но только при условии что реально это нужно человеку!и что ему это нравится.
Раз решила сделать подруге подарок(тогда были мало знакомы - несколько месяцев). Она долго жила в Питере, на рисовала я ’свой шедевр’ по фотке. подруга место узнала, сказала что понравилось, но когда я потом в гости пришла - то картины моей не увидела. Я не обижаюсь, знаю теперь что ей не особо надо такое.
Реанимация• 04 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
Гончарный круг?
Сильно.
Да, она очень увлекающаяся, если уж понравится что-то так все на 100%. :))
Лепит горшочки - получается уже хорошо, все мне предлагает, но куда же их ставить то :)
СБ у нее тыквы декоративные закончились. А то она их декупажила и раздаривала :))
Робот Вертер• 04 мая 2014
Ответ дляРеанимация
Молодец Ваша свекровь!!!
Пищалка• 04 мая 2014
К ручной работе отношусь с уважением, если сделано с душой и качественно... Не люблю украшения хенд-мэйд, но люблю тильд, печворк, когда старой мебели и вещам дают новую жизнь:) нравятся прикольные детские шапки ручной работы. Просто сейчас каждая домохозяйка норовит что-то эдакое создать ( ну модно ведь!), а не всем дано... А есть художники от Бога!
Ну а к подаркам, сделанным любящими руками отношусь уважительно в любом случае:)
ДинамоКит
• 04 мая 2014
Ответ дляРеанимация
ничего себе! У Вас творческая свекровь

ДинамоКит
• 04 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
а Вы ведь душу вложили.....
Я очень люблю ручную работу, когда это работа мастера, эксклюзив. Вязаные и сшитые вещи, красивый декупаж, валяние (сама этим занималась до декрета), ювелику ручной работы, керамику, игрушки. Ребенок у меня с самых маленьких приучен к игрушкам ручной работы, теперь радуюсь, когда хочет новую игрушку - начинает перебирать лоскутки и искать из чего можно ее пошить, рисует мне, что она хочет. Ей 3,5 года и она уже понимает разницу ’игрушки как у всех’ и ее, не похожие на другие. Даже на одежду, на регланчики, например, просит нашить аппликацию, чтобы ’была только у меня’
Робот Вертер• 05 мая 2014
Ответ дляя модница
а Вы ведь душу вложили.....
Ну что ж, каждому свое. При этом, когда я ей намекнула, что б вернула мне работу, типа для выставки, она сказала, что не отдаст, что ей нравится, просто некуда ее повесить