Виктория Романовна• 04 мая 2014

Странный покупатель или зря переживаю?

В общем дело такое. Хоть я в этой сфере и не так уж долго, но уже освоила и поняла, что люди желающие приобрести товар ВСЕГДА много и тщательно изучают его характеристику (размер, цвет, какая ткань, бренд и т.д.) Вопросов приходит действительно много. А тут вдруг на Аукро смотрю, купили мой лот. Выбрали способ оплаты и т.д. Я связалась по эл. почте с покупателем, уточнила данные, поинтересовалась, может ко мне вопросы какие есть? - пишет, что все верно. БЕЗ ЕДИНОГО вопроса по поводу моего товара. Короче отправила я наложкой посылочку и теперь боюсь возврата или чего еще хуже.
Вам телефонограмма• 04 мая 2014
ну хоть предоплату в размере пересылки туда-обратно взяли?

Мотылек• 04 мая 2014
Не партесь. Я часто так покупаю. Сначала изучаю вопрос, а потом выбираю продавца и покупаю без вопросов.
Цветов Мне срочно• 04 мая 2014
У покупателя есть рейтинг на аукро? Не волнуйтесь, на Аукро в основном так и покупают, без вопросов
Отжигающая• 04 мая 2014
когда люди действительно хотят купить товар, они не задают миллион вопросов!а которые не хотят вынесут тебе весь мозг!!
nat_meln• 04 мая 2014
я тоже редко задаю вопросы. просто изучаю товар. и заказываю. ничего странного
автор Виктория Романовна • 04 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
да не брала предоплату(( расходы на пересылку вошли в стоимость товара.
автор Виктория Романовна • 04 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
есть, средний и 100% положительных отзывов.
Спасибо

Хорошенькая• 04 мая 2014
Извините за вопрос, но зачем то наложкой отправлять?!
Я никогда не отправляю без оплаты 100% товара. Возможно не правильно, но люди, которые хотят купить, покупают и с такими условиями.
И еще: если человек что-то действительно хочет купить, то они не задает вопросов, а покупает. Может попросить только реквизиты и написать свой адрес, или вообще ничего не писать, а оформить через сайт. У меня было много покупателей, которые выносили мозг а померяйте так, а так, а еще давайте так, а еще сделайте фото в фас, в профиль, а еще сфоткайте мне бирку и швы. А в результате написала извините, я передумала, не буду покупать. Поэтому набирайтесь опыта и желательно не отправляйте без предоплаты хотя бы в размере 50%
Yuliya17• 04 мая 2014
в аукро много вопросов не задают -это аукцион
если есть рейтинг не переживайте
автор Виктория Романовна • 04 мая 2014
Ответ дляХорошенькая
большое спасибо за совет
а наложкой кстати отправила (да и отправляю) потому, что рейтинга нет( я всего 1,5 месяца в этой сфере. Ни доверия, ничего