Янка-угомонись• 04 мая 2014
Помогите, пожалуйста, с размером обуви
В сыночка стопа 16см. Вот подбираю обувь на лето и присмотрела летние закрытый босоножки,но не могу определиться с размером( Размер 26 (от края до края 17см) - в них ножка располагается как раз по строчку - этого размера до конца лета хватит,чтобы пальчик не упирался или лучше взять 27размер (от края до края 17,5см)?
Спасибо)
Результат:
вже голосів:
20 (76.92%)
26размер - 17см
6 (23.08%)
27 размер - 17,5см
Вредняжка• 04 мая 2014
я брала 17 см на ножку 16 см, отлично относили все лето и даже первый месяц осениюдля летней обуви запас 1 см-как раз, больше не надо
Янка-угомонись
• 04 мая 2014
Ответ дляВредняжка
А у Вас тоже ножка располагалась по строчку? Просто смотрю они как бы как раз. Если бы были открытые босоножки, то точно взяла бы 17см по стельке, а так думаю, не будет ли к концу лета упираться пальчик
Вредняжка• 04 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
да, так же.я думаю, не будет упираться, мы 4 месяца относили-ничего не упиралось. хотя я ж не знаю, как быстро растет ножка у вашего сына. с большим запасо обувь не беру, потому что дочке неудобно, был негативный опыт. кажется, вроде,что такое 0,5 см?а ей неудобно было
Янка-угомонись
• 04 мая 2014
Ответ дляВредняжка
Спасибо большое, что отозвались)Буду думать
С перепою• 04 мая 2014
У нас 16 тоже ножка,взяла с запасом 1 см,и то считаю что много,лучше 0,5 .А Вы одну пару хотите взять?я беру две пары .
Янка-угомонись
• 04 мая 2014
Ответ дляС перепою
У нас как раз спереди и получается для роста 0,5см от строчки в 26размере. 17см - это полностью стелька, а для ножки там место от строчки до строчки 16см.