кошкомышь• 04 мая 2014

Разница в возрасте 20лет. секс 1р. в неделю и то не всегда

Секса Нет!!!Нежности и ласки тоже Нет! На мои цеми-реакция-ну что ты делаешь!!!&&&((( Я вообще в шоке.Когда бывает секс. Это исключительно миссионер.поза!(один заходик,на 5мин.( не какого орал.секса и т.д.У меня уже по женски начинает болеть.Вся на нервах все кумарит.Денег не дает. Жлоб!!!Только на продукты на семью(нас 4чел.).1000гр. В месяц. И все!!!и при этом требует отчеты по чекам... вообшем полнач "ж".
И.О. человека• 04 мая 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Любовника!!! Для здоровья. Там уже ничего не ждет
100%

Оч@ров@Шк@• 04 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
И не боялись, Вы молодец. Я не экстремалка, так бы не рискнула. Не представляю, что моему мужу сейчас 55лет, нееет, точно не смогла. А за Вас рада, что у Вас все хорошо.
Это все равно, что выйти замуж за своего папу, для меня это не нормально, ну пусть лет 10 разницы, 12, но 25 перебор.
Атаманша• 04 мая 2014
Могу лишь посочувствовать, правда меня бы секс раз в неделю вполне бы устроил. Видно Вы очень сильно мужа любите, если Вам чаще надо.
Осторожная• 04 мая 2014
у меня кавалер был, разница в 26 лет - ему 59, правда, он проф.спортсмен - здоровье ухоженное и колерованное:) секас был каждый день, когда не выдерживал - по 2 раза в неделю традиционный, остальное руками-ртом, надоедало даже. а вот жадноватый - это да. девушка, найдите для здоровья, себя так мучать нельзя!
автор кошкомышь • 04 мая 2014
Ответ дляАтаманша
Нет!Не могу сказать,что сильно люблю!Он мне муж-гражданский!Дети есть-но не совместные!Живем вместе .
автор кошкомышь • 04 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
ой,согласна,я девченочки.И вопрос-проблема не лишь в сексе.Разница годов...он 60 х.я 80х.
Пропеллер на 6 персон• 04 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Для меня не нормально, когда в семье нет гармонии и люди живут вместе годами, но чужие друг другу,
не нормально, когда в семье есть скандалы и насилие
Не нормально, когда в семье нет доверия, уважения и любви

А если люди друг друга любят, они счастливы, то абсолютно не важно какая между ними разница.
Оч@ров@Шк@• 04 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Каждому свое, мне кажется муж и жена с такой разницей в возрасте даже выглядят не эстетично что ли.
Оч@ров@Шк@• 04 мая 2014
Ответ длякошкомышь
Так вы потихоньку присматривайтесь к достойной замене и все. Ладно бы он вас на руках носил и подарками задаривал или вы его сильно любили, а так, просто время у друг друга крадете, особенно он у вас.

Пропеллер на 6 персон• 04 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Для кого, для вас?
Если бы я думала только о эстетике, то выбирала бы мужа по другим критериям.
Оч@ров@Шк@• 04 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Для кого, для вас?
Думаю для многих, не хотела обидеть если что. Не понимаю почему молодая, красивая девушка выбирает себе в мужья мужчину предпенсионного возраста.
Пропеллер на 6 персон• 05 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
А я не понимаю, как красивые и молодые девушки выходят замуж за козлов и живут с ними до пенсии.
Вы меня не обидели, просто хочу, чтобы вы поняли, что не возраст главное в отношениях. Я люблю и любима, мы счастливы. Что еще нужно для брака?
fenist-plus• 05 мая 2014
Старого мужика можно выдержать лишь тогда, когда с ним с молодым жить начинала много лет назад.А вот так сходу влюбиться в ’дедка’, когда сама еще как ромашка... Да еще этот пожилой мужчина не решает все финансовые вопросы...НЕ ВЕРЮ!!!