Кондуктор автобуса• 04 мая 2014
Что выбираете Вы ?
Бойфренд,парень,молодой человек,половинка или др.вариант?
Муж,супруг,половинка,наш папа или др.вариант?
Замыленная• 04 мая 2014
Я бы выбрала мужа. Но мне повезло с мужем. А Вы, так понимаю, выбираете для себя?
Кондуктор автобуса
• 04 мая 2014
Ответ дляОпля Картопля
Любимый ))) Единственно верный выбор для меня.
))))у меня чаще тоже) до свадьбы и после) но для других был парнем,а стал супругом.
Опля Картопля• 04 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня был ЛЮБИМЫМ парнем, а стал ЛЮБИМЫМ мужем. Уже 10 лет вместе, 9 из них женаты. Кажется, что люблю сейчас еще больше, чем 10 лет назад ) Может так и есть )