Чудо в декрете• 04 мая 2014
Посоветуйте детский горшок
А5налог Фишер Прайс,который с короной на спинке.
Нужен горшок того же принципа-подлокотники, спинка ,
Фишер Прайс от 400 грн, мне бы что-то более бюджетн ое, так как нужно две штуки.
Спасибо
Бюст Березуцкого• 04 мая 2014
купите самый обычный горшок хорошего качества.У нас,к примеру,chicco.Потом пересядете на накладку для унитаза
УраганнаЯ• 04 мая 2014
самый обычный. двое детей один был дорогущий, другой- обычный чикко за 65 грн. дорогой лучше-это миф!!!!
АдеКВАтная• 04 мая 2014
BABY BJORN,САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРШОК ДЛЯ НАС ОКАЗАЛСЯ, САДИЛА С 8 МЕСЯЦЕВ,КОМФОРТНЫЙ ДЛЯ РЕБЕНКА,2 ГОДА СИДИМ НА НЕМ ,КАЧЕСТВО ОТМЕННОЕ,Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ВЫБИРАЛА ГОРШОК ДЛЯ РЕБЕНКА,ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,ЦЕНА ЕГО БЫЛА 2 ГОДА НАЗАД 500ГРН
Хачапууури• 04 мая 2014
фишер прайс уточка, супер горшок, нам 1,8 сейчас нам он служит подставкой для унитаза и сиденьем на унитаз он три в одном
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3687022.html у нас такой, не пожалеете , економия будет потом когда не нужно будет покупать подставку и накладку на унитаз, она кстати подходит у них ко всем унитазам
Чудо в декрете
• 04 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
А какой смотреть?любой чикко? Или они разные?
Бюст Березуцкого• 04 мая 2014
Есть спинка небольшая в chicco.Наша дочь при выборе горшка в магазине только на него и захотела сесть.Китайские,польские были неудобные.По-моему,у чико только один вариант горшков
Бюст Березуцкого• 04 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Посмотрела чикко. В нем нет спинки.....
А какая вам спинка нужна?По размеру спинки у кухонного стула?Ребенку достаточно маленькой спинки,чтобы она фиксировала спинку ребенка