Анти-аноним• 04 мая 2014
В чем сейчас на свадьбуя гость.
Добрый вечер.
Пригасили на свадьбу, уже вторую неделю ищу в чем пойти(((
Свадьба летом.
В чем сейчас ходят по свадьбам? Платье обязательно? Или можно какие нить красивые брючки и блузу? Короткое платье одеть не могу(вены), нужно либо ниже колена либо длинное.
Не самое важно событие в моей жизни, но нужно там быть, и выглядеть прилично. Я не имею представления в чем люди ходят по таким мероприятиям(
Мои параметры:83-60-90, 173 см. Может кто то что то посоветует? А может продавца или магазин в Киеве? На счет бюджета не определилась.
Начала искать сейчас, так как может под заказ найду, что бы успело приехать.
Спасибо)
Свадьба летом.
Спасибо)
пионерка_маша• 05 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
ага
, а еще с синими туфлями и плюс я смуглая брюнетка
я тоже брюнетка.Вот летом идти на свадьбу, уже смотрю, что бы прикупить
А поговорить?• 05 мая 2014
Ответ дляпионерка_маша
мне вот еще такое понравилось
пионерка_маша• 05 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
мне вот еще такое понравилось
а вы наверно высокая? мне вот сзади немного не нравятся эти складочки)
А поговорить?• 05 мая 2014
Ответ дляпионерка_маша
да, я 176
Анти-аноним
• 05 мая 2014