Диверсификация• 04 мая 2014
платье в крупные цветы оцените
ЧукИГеки• 04 мая 2014
Вы и шорты и платья...
Кстати, как качество? Тоже смотрела этой фирмы одежду, но что- то не доверяю, цены удивительно маленькие
Сижу_и_плачу• 04 мая 2014
Второе понравилось) первое тоже симпатичное,но более обязывает к наличию стройной фигуры )
Диверсификация
• 04 мая 2014
Kseniyabelaya• 04 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
а если выбирать между вот таким и таким, какое бы Вы выбрали? 1 или 2
Диверсификация
• 04 мая 2014
Ответ дляЧукИГеки
Вы и шорты и платья...
у меня рубашка вот такая:
оччччень довольна, классная! даже не подумаешь, что отечественного производителя))))
сладкий_ноябрь• 04 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
Первое.
Но мне все три нравятся.
Сколько стоят? Где берете?
Но мне все три нравятся.
Сколько стоят? Где берете?
Диверсификация
• 04 мая 2014
Ответ дляЧукИГеки
Вы и шорты и платья...
а цены маленькие - это оптом, если в розницу, то цены приличные))
Диверсификация
• 04 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Первое.
Но мне все три нравятся.
Сколько стоят? Где берете?
Но мне все три нравятся.
Сколько стоят? Где берете?
первое немецкого производителя - заландо, по акции стоит 190 грн, а эти 220 грн по цене СП, то есть, оптовой, а так они по гривен 600 будут стоить
Перловая Кашка• 04 мая 2014
платья понравились, но такой фасон без примерки стремно покупать.А вот рубашка похожа на пижамную, и дороговато.
сладкий_ноябрь• 04 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
Блин, хочу.
А как с размерами? Мой размер ХС.
Диверсификация
• 04 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
рубашка в реале ни капли не похожа, очень нежная, легкая и стильная))))
ЧукИГеки• 04 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
Спасибо! Наверно тоже рискну:)
Диверсификация
• 04 мая 2014
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо! Наверно тоже рискну:)
могу в личку дать ссылочку на девочку, кот собирает сп по этому производителю
inysik1986• 04 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
напишите пожалуйста мне