Замыленная• 05 мая 2014
100км от Киева, хатка по соседству с Вами не продается?
Кто купил дом под Киевом( подальше от цивилизации, точнее не дом а хатку мазанку, а не 2этажн. особняк) Как Вам там живется летом? не страшно ли ночью? Если вы очень довольны рядом с Вами никто не продает? Предпочтительней направление обуховское. Спасибо!
Пирожкиня• 05 мая 2014
в 20 км продается, прям в центру села... но цену не подскажу (могу посмотреть тел, если он там написан)
lazarychok• 05 мая 2014
продаем дом в Белоцерковском р-не 80 км от Киева
Красивенная природа в селе речка. лес
Дом кирпичный проведен газ
если заинтересует пишите в личку
цена 12тыс дол с торгом
Красивенная природа в селе речка. лес
Дом кирпичный проведен газ
если заинтересует пишите в личку
цена 12тыс дол с торгом
Угадайс• 05 мая 2014
Ответ дляlazarychok
Красивенная природа в селе речка. лес
Дом кирпичный проведен газ
если заинтересует пишите в личку
цена 12тыс дол с торгом
Красивенная природа в селе речка. лес
Дом кирпичный проведен газ
если заинтересует пишите в личку
цена 12тыс дол с торгом
а вода?
lazarychok• 05 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
а вода?
колодца во дворе нет
у нас вода на два двора была, жыли две бабушки рядом и пользовались одним колодцем
на первое время можно пользоватся водой у бабушки пока не выкопать свой колодец
по-этому с торгом, родители по-моему за 11 тыс отдают
Дом по-моему 56кв.м территория 0,14 га
два огорода. плодовые деревья, дом находится на центральной улице.
Дом по-моему 56кв.м территория 0,14 га
Жертва интернета• 05 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
скиньте и мне пжл
Угадайс• 05 мая 2014
Ответ дляAlya70
У нас в селе несколько домов продается, но это не мазанки, а нормальные кеирпичные дома с газом. Правда цены 20-25 тыс. долларов, но до Киева 45 км.
Чуть дальше от Киева по нашему направлению есть дешевле.
Вот я ищу на такую сумму, все что вижу в инете либо мазанки с газом в далеко перспективе, либо расстояние до Киева в три раза больше, чем 45 км.
Видимо нужно ездить по селам и искать по месту
Жертва интернета• 05 мая 2014
Ответ дляAlya70
А как можно посмотреть эти дома, может есть в нете? интересует
Замыленная
• 05 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Обуховское? Какое недорого там может быть, участки золотые:)
ну так не козин имееться ввиду, а 100 км , просто живем на ул. китайской и это рядом с этой трассой.