Зяблик протестант• 05 мая 2014
Становитесь ли Вы лучше с каждым днем и что для этого делаете?
РозаФиалковна• 05 мая 2014
стараюсь читать,спорт
но с последними событиями,даже это лень
нервы беспокоят)))
но с последними событиями,даже это лень
нервы беспокоят)))
Дамасская Роза• 05 мая 2014
Не знаю, становлюсь ли я лучше, думаю, что было бы заблуждением оценивать себя, так можно и в гордыню впасть. Но вот что касается восприятия мира, то оно у меня меняется в лучшую сторону. Я все больше и больше прихожу к внутреннему комфорту и гармонии. Какие инструменты мне в этом помогают? Размышления над смыслом жизни, над местом человека и себя в этом мире. Знание психологии. Медитации и эзотерические практики. Работа с картами Таро. Упражнения на осознавание.
Зяблик протестант
• 05 мая 2014
Ответ дляДамасская Роза
Я тоже об этом думаю...Любопытно...
Я не тону• 05 мая 2014
не знаю, как лучше, но заметно ’взрослею’, не так категорична, стараюсь здраво смотреть на вещи, начинает появляться мудрость житейская. В связи с последними событиями, стараюсь быть добрее к людям, ведь именно этого нам катастрофически не хватает и результаты мы видим сейчас.
Самоучка• 05 мая 2014
Ответ дляДамасская Роза
скрытая реклама
Пыхтелка• 05 мая 2014
Ответ дляДамасская Роза
погадайте!)))
Зяблик протестант
• 05 мая 2014
Ответ дляЯ не тону
Согласна с вами.
Бывшая блондинка• 05 мая 2014
Ну конечно!!! Когда то прочитала, что совершенство состоит из мелочей, и стала в себе все мелочи доводить до совершенства. Много читала, поняла, что главное, это внутренняя гармония с собой (мне в этом помог психолог в том числе) и потом механически стала лепить себя.
Если коротко, то поставила стандарты качества при выборе всего в своей жизни и ничего не делаю просто так. Начала фильтровать все, что говорю и смотрю (перестала смотреть всякую чушь и трепаться языком от нечего делать), начала покупать вещи, котрые реально нравятся и хорошо идут, несморя на то, что 5 лет в декрете, начала кушать полезную еду...
Дамасская Роза• 05 мая 2014
Ответ дляСамоучка
скрытая реклама
Ну и что? )))))) Кто-то мог написать, к примеру: работа психологом помогает мне стать лучше. Или: я делаю чудесные украшения для женщин, и это делает меня добрее ))))) Разве не так?
К тому же в ответах на главный пост скрытая реклама не запрещена.
И написала я правду, совершенно искренне.
Зяблик протестант
• 05 мая 2014
Ответ дляДамасская Роза
та все норм)
Тюрюнь_Тюнь• 05 мая 2014
Девочки научите, как стать лучше? Живешь-живешь вся такая самая лучшая, а жизнь все бьет по голове. Только разогнулась, выпрямилась-опять. Одни слезы. Опять становишься лучше. Сколько ж сил для этого надо, а где их брать?
Дамасская Роза• 05 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Целью должно быть не столько стать лучше, сколько стать гармоничнее внутри самой себя. Скорее всего Вы стараетесь быть лучше для других, то есть подстроиться под чужие правила игры. Вот жизнь и дает Вам подзатыльники, чтобы изменили концепцию ))))
Anna Poplavskaya• 05 мая 2014
взрослею в плане отношений с мужем, учусь ценить каждую минуту рядом с ним и ребенком. Занимаюсь спортом, здоровое питание. Много гуляю с малышом.