Зажуженная Жужжа• 05 мая 2014
Где в Киеве купить Айфон оригинал?
волосатое стекло• 05 мая 2014
я свой покупала вот здесь
и знакомый тоже там брал, всё ок, он и присоветовал
Тушь для2го класса• 05 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
какой прикол в айфоне.Терпеть не могу все как обезьяны ходят
Завидуйте молча
Атаманша• 05 мая 2014
Мы тут покупали айпад эйр месяца 3 назад.И две соседки покупали:одна айфон 5с,другая айпад.Раньше покупали у кума в ’Портативе’.Но разница с тем магазином,что ссылку дала и ’Портативом’ в 60-65$(ну для своих 30-35$ разница выходит).30$ тоже деньги!
Атаманша• 05 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
я свой покупала вот здесь
Согласна.Племяш год назад там брал
Атаманша• 05 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
пока не попробуешь-не узнаешь!
Зубная фея• 05 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
аналогично у меня китайский Jiayu S1 -по качеству фото не уступает айфонама даже и лучше
Мстящий за Зайца• 05 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Госпидя,да хватит уже смешить такими репликами)А еще все как обезьяны на хороших машинах ездят и едят хорошие дорогие продукты,а не макароны с сосисками.Вот дибилы,да?))))
Мстящий за Зайца• 05 мая 2014
Ответ дляЗубная фея
ага,айфоны только из-за камеры и покупают
Атаманша• 05 мая 2014
Я вам скажу,что не из-за камеры берут.В первую очередь из-за скорости или как правильно выразиться.Была у меня nokia n9.Да ну его.Такой же тормоз как и планшет Самсунг таб 1 или 2(уже и не помню).С самого начала выбирали между Самсунгом и Айпадом,нас убедили в Самсунге.В итоге спустя год мучений продали этому советчику,а себе айпад взяли