Хто має досвід, чим зараз вигідніше зайнятись домогосподарці. Фінанси позволяють щоб відкрити свою справу. але чим зайнятись, щоб прибуток приносило, не вирішила.
Можливо хтось з Вас вже займається улюбленою справою.. Поділіться
миссДавеча• 05 мая 2014
Смотря сколько у вас финансов. Любой бизнес убыточен на первых порах. Еще вам надо разбираться в том, чем вы собираетесь заниматься.
Мотористка• 05 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
А еще уютный магазинчик рукоделия
реальной прибіли он не принесет
Задолбулька• 05 мая 2014
Вам надо спрашивать как минимум на бизнес-форумах, а не на сайтах домохозяек.
Ничего нового, кроме детских магазинов, вы тут не услышите
Голубая фишка• 05 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Детская одежда или женское белье,магазин косметики.
Детская одежда - возможно, белье и косметика - очень вряд ли...
фан L.O.S.T.• 05 мая 2014
контрабанда, оружие, наркотики, нефть - это реальная прибыль, а остальное....
не время сейчас открывать деятельность, чуть позже, после волны кризиса станет понятно, какая ниша освободится, тогда и занимать ее.
Голубая фишка• 05 мая 2014
Сделайте опрос, что кто покупает. Перечислите все, что смогли бы продавать или услуги. Мы проголосуем, посмотрите результаты ))) Мне и самой интересно )))
Пушка заряжённая• 05 мая 2014
ох, автор... любая деятельность принесет прибыль, если этим делом заниматься, много знать об этой деятельности либо иметь желание разобраться.что вам близко??? А то что вы называете ’реальной прибылью’ - прийдет не сразу, вы столько подводных камней узнаете, начав свое дело...а идеи: магазин продуктов, кафе не большое, киоск, дет. магазин, салон красоты, рыболовные снасти... что вам близко по духу?
ФрекенБок• 05 мая 2014
Сейчас в стране туго будет с финансами, так что попробуйте комиссионку открыть, прибыльно, затрат минимум. Для начала набьете стоком или хорошим секондом, потом люди понесут.
Я супер-пупер• 05 мая 2014
С начало нужно придумать ЧЕМ заниматься (или хорошо доходное или любимое дело)
а потом искать на него деньги.
Имея деньги, но НЕ ЗНАЮ чем заниматься - толку не принесет.
У меня сосед по магазину.
Открыл Вет аптеку. (ему кто-то сказал, что в этой сфере хорошие наценки). Только по началу выручек не было - продавца - ветеринара уволил - решил сам торговать. А у него дома даже хомячка нет :))
В итоге закрылся. поработал около полу года в итоге. Не интересно, не приносит много денег и т.д.
(чего и следовало ожидать)
а потом искать на него деньги.
У меня сосед по магазину.
(чего и следовало ожидать)
Да, я блондинка!• 05 мая 2014
Я мечтаю об открытии пельменной/пирожковой. Из приоритетов: открытая кухня, как вариант готовка под заказ (утром заказали, вечером забрали готовый ужин). Так же хочу определенно место расположения, недалеко от магазина и рынка, для покупки свежих продуктов, то- есть на завтра ничего не остается. Так же как вариант комплексные обеды для детей Но это только мечта, в нынешней обстановке боюсь что это не актуально.
Не за Будка• 05 мая 2014
Детская фирменная одежда. Таких магазинов реально мало, а если и есть, то там цены заоблачные. Закупать партиями в периоды скидок на иностранных сайтах и продавать)
Ватный Пупс• 05 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
у нас в городе такой меньше года проработал.
Не за Будка• 05 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
А из какого вы города?
Тётушка Лошадь• 05 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
Не очень удачная идея.
Я супер-пупер• 05 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
в том то и дело, что когда владелец начинает просчитывать нужную для него цену (аренда, налоги, коммунальные, продавец и т.д.) - то получается вот такая цена о которой вы говорите - ’заоблачная’.
по адекватным ценам продавать - это не бизнес, а ’игра в торговлю’ - так как она даже аренду не окупит.
я сейчас хочу второй магазин открывать. так помещения нормального не найти - цены безумные какие-то. и если снять его в аренду - придется цены на товар поднимать - а так я не хочу.
Крутышка-Пышка• 05 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня закрылись неделю назад поставщики готовых обедов, не выгодно цены очень поднялись на продукты, сказали пока временно закрываются...
Да, я блондинка!• 05 мая 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да это и понятно в такой обстановке, когда и дома на еде начинают экономить, это не выгодно. Но я же говорю, что для меня пока что это только мечта!!!
Зато есть время всё детально продумать.
Ответ дляДа, я блондинка!
пирожки,чебуреки актуально всегда,не особо прибыльно,но актуально...для первого бизнеса самое оно...
Кредитная• 05 мая 2014
Сейчас все невыгодно.У меня есть нежилое помещение под магазин или салон.Расположен в нормальном месте,но не таком бойком как рынок там.Так вот ,сначала сама хотела открыт детский магазин или женский одежды.Но поразмысдив и почитав специализированные форумы поняла,что совсем ничего не смыслю в этом.Решила здать в аренду и посмотреть .В итоге:нормально работал- толко магазин дверей и окон.Потом были аптека,детский магаз 2 раза одежда и игрухи,магазин нижнего белья вообще фигня,баловство))),Магазин женской одежды так-себе.Сейчас парикмахерская- вот тут нормально.Это при том,что у людей свои клиенты и они не особо вкладывают деньги.А продают услуги.А закупить товар и пару лет сидеть с голой ж... извините,не особо хочется.Тем более сейчас.Повремените немного,хоть ситуация в стране наладится.
Бандитка Сью• 05 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
херсон
Я тоже из Херсона. И тоже одно время подумывала о таком магазине. Потом поняла что как нистранно это нишевый товар. Если уж и открывать такой магазин, то импортная одежда в нем должна быть как вариант, но никак основной товар.