anmar40• 05 мая 2014

Хочу для себе відкрити бізнес

Хто має досвід, чим зараз вигідніше зайнятись домогосподарці. Фінанси позволяють щоб відкрити свою справу. але чим зайнятись, щоб прибуток приносило, не вирішила.
Можливо хтось з Вас вже займається улюбленою справою.. Поділіться
Ватный Пупс• 05 мая 2014
Ответ дляБандитка Сью
Я тоже из Херсона. И тоже одно время подумывала о таком магазине. Потом поняла что как нистранно это нишевый товар. Если уж и открывать такой магазин, то импортная одежда в нем должна быть как вариант, но никак основной товар.
если помните магазин Стиляги на К. Маркса ? он меньше года проработал. тоже 2 подружки открывали. Да и детского у нас в городе уже больше чем достаточно, как по моему
Бандитка Сью• 05 мая 2014
Ответ дляКредитная
Сейчас все невыгодно.У меня есть нежилое помещение под магазин или салон.Расположен в нормальном месте,но не таком бойком как рынок там.Так вот ,сначала сама хотела открыт детский магазин или женский одежды.Но поразмысдив и почитав специализированные форумы поняла,что совсем ничего не смыслю в этом.Решила здать в аренду и посмотреть .В итоге:нормально работал- толко магазин дверей и окон.Потом были аптека,детский магаз 2 раза одежда и игрухи,магазин нижнего белья вообще фигня,баловство))),Магазин женской одежды так-себе.Сейчас парикмахерская- вот тут нормально.Это при том,что у людей свои клиенты и они не особо вкладывают деньги.А продают услуги.А закупить товар и пару лет сидеть с голой ж... извините,не особо хочется.Тем более сейчас.Повремените немного,хоть ситуация в стране наладится.
Спасибо за опыт. Мне тоже кажется, что услуги это более беспроигрышный вариант. Парикмахерская, мойка машин, студия загара и т.д.
Бандитка Сью• 05 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
Ни разу не была, но помоему понимаю о чем речь. Там где сейчас трали-вали, по-моему. Я смотрю, что из крупных магазинов детской одежды у нас беби бум хорошо держится. Так там и нет ничего подобного как в США. Все достаточно скромно, неярко, но цены...качество так себе как повезет. Хотя покупаю сейчас детское в глории джинс и тоже иногда после пары стирок смотреть жалко.
Ватный Пупс• 05 мая 2014
Ответ дляБандитка Сью
нет, нет. Трали вали дальше, а это ближе к Горького. угол 9 Января и К. Маркса. после них там был магазин женского белья Людмила, а теперь что-то с компьютерами...
на глорию мне что-то жалко деньги тратить, хотя как повезет, знакомая себе балетки вроде грн за 30 или 40 купила. Говорит, пусть месяц проношу, не жалко ))) вот в бэби буме пока маленький был ребенок, покупала, а сейчас уже что-то давно не была. я в арку перебазировалась, там какой-то детский магазин и цены не поднимали, приятно ) костюм малому купила за 220 грн ))) нормальная цена. и померяли и пролёта не боюсь, а то сил нет свои вещи продавать )))))
Бандитка Сью• 05 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
Да уж с этими пролетами :) мы частично в беби буме частично в глории и иногда с америки заказываю сама себе.
Тоже с осени начала заниматься продажей детской одежды из сша, онлайн. Еле распродалась, ради той прибыли что вышла, не стоило и затевать это дело. До сих пор продаю еденичные остатки. Перешла на игрушки, пока спрос весьма неплохой.
Ватный Пупс• 05 мая 2014
Ответ дляБандитка Сью
а...так вы продаёте онлайн, вам легче от пролетов избавиться чем мне ))) я то себе одежду в интернете заказываю, и много пролётов, просто иногда хоть плачь ((( мужу уже не показываю :)
а ребенку боюсь. что я с этой одеждой буду делать ? пока продашь, а носить получится и нечего. вот и беру - то тут, то там, выбираю в общем ))))
а игрушки стараюсь на стафе брать из наличия, сейчас так дешевле выходит, чем заказывать ))))
Трактор Вика• 06 мая 2014
Можно открыть точку по продаже наливной парфюмерии, в условиях кризиса этот бизнес рентабелен.Закупка 1мл по курсу 12 у.е. 0,66 грн, а продажа 2-2,5 грн. в среднем по Украине.Не обязательно нанимать продавца, регистрировать ЧП. Можно арендовать полку в уже действующем магазине бытовой химии, бижутерии, сувениров, женского белья и т.д. Обращайтесь, все для открытия точки есть, дам консультацию. Марина 0663679838
Ирина Витальевна• 26 мая 2014
Продаю свой бизнес. Торговала детской и подростковой одеждой и обувью. В одежде шел размерный ряд от 86 см. до 170 см., а в обуви с 20-го размера (с расчета на 1 годик) и до 38-го размера. Обувь вся в основном кожаная ТМ Шалунишка. Одежда Турция. Заинтересовало? Пишите и обговорим подробности. Это еще не все модели. Подумайте.

http://yadi.sk/d/mYTqtOp_PZ5c5
http://yadi.sk/d/hMha3EG8PXoyS
http://yadi.sk/d/5k3pKLEDPzGK2