О том что не имеют права отказать в садике, если у ребенка нету прививок
Доктор Варвар• 05 мая 2014
Просто нет такого Закона, который запрещает. А всё что не запрещено - разрешено
Доктор Варвар• 05 мая 2014
Ответ дляЖаннет22
Вот долго думала что делать, покупать справку или идти отстаивать свои права, решила пойти и честно сказать что прививки делать не хочу и не буду, в поликлинике могут подписать обходной без них?кто сталкивался?
Должны подписать.
Пышечка• 05 мая 2014
Ответ дляЖаннет22
подпишут моя сестра так дочь сдала в сад, но у них правда есть бцж
Нога на ногу• 05 мая 2014
Подпишут после посещения иммунолога, рентгена легких и подписи фтизиатра.
Мир чистоты• 05 мая 2014
Нам врач подписал справку в садик хотя мы сделали прививку только в роддоме и всё, я отморозилась, сказала что так мол и так мы идём в садик, и врач подписал.А в детсаду вопросы не задавали, а я и не афиширую.