Lina85• 08 декабря 2012

Подработка няней или домработницей, Киев

Девочки, помогите!!

Ищем подработку тете, она у меня работает няней-гувернанткой.

Мы отдали ребенка (2.5 года) в садик, и у нее появилось куча свободного времени   с 9 до 16.

Тетю зовут Татьяна, ей 45 лет, ответственная, честная, трудолюбивая и любит детей. Только у нее нет педаогич.образования. Живет в районе метро Осокорки.

Если кому то нужна домработница или няня, или еще есть варианты подработки, звоните, пож.,по телефонам: 097-575-64-25 Лина, или 067-415-26-08 Татьяна.

Заранее спасибо!!
allalisa• 08 декабря 2012
здравствуйте, подскажите сколько она хочет зарплату? мне как раз нужно с 9 до 16, девочке 5,5 лет Позняки район Алладина.
автор Lina85 • 08 декабря 2012
я думаю можно договорится
sweetlanka• 18 апреля 2013
Темка еще актуальна? Мне интересно
автор Lina85 • 19 апреля 2013
могу узнать) а что вас именно интересует?
sweetlanka• 19 апреля 2013
У меня квартира на Осокорках - нужна уборка (коридор, 2 с/у и кухня)
автор Lina85 • 19 апреля 2013
скорее нет, так как она сейчас работает(не очень подходящей для нее работы - просто деньги нужны) в другом городе...Если бы вам на каждый день нужна было...то скореее бы вернулась...а так пока нет(( Но все равно, Спасибо)