Застряла• 05 мая 2014
дитячы гроші. хто вже сьгодні отримав?
кума була сьгодні в упсзн вони сказали що сьогодні почали перекидати гроші.
Коко На Страже• 05 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
начинается...
да нет,просто не заканчивается))))
Залетная Я тут• 05 мая 2014
Я получила в субботу (3.05.2014) перерасчет до 3-х лет, оформляла в марте. За май еще не получала.
Ленивица-красавица• 05 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
а какого числа подавали? я тоже в марте в конце месяца, не знаю чего и когда ждать
Дюйм оф о4ка• 05 мая 2014
Та только 5е, какие деньги. А у меня еще и приват, луг.обл. так что если даже и дадут,то хрен получишь...
Залетная Я тут• 05 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
В конце марта, прибл 26, точно не помню) Скоро будут))) Меня тоже тут запугали, что отменили всем, а нет, принесли ( у нас почтальон приносит, если Вы через почту, тот наведуйтесь, может есть) Харьковская обасть
Ленивица-красавица• 05 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
я знаю, что не отменили, у меня на карту.
Спасибо.
Фиона Шрековна• 05 мая 2014
Ответ дляБезникая
Ну что вам эти темы мешают? Пройдите мимо, если не нравится и всё, делов-то
100 процентов, по теме Киев - нет
Свисток ля-минор• 05 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
До 12-го точно не получим, все заблокировано