ПешитеБесАшипок• 05 мая 2014
А Вы пробовали такое?
простите,но интересно,оно удобно?боюсь выглядеть смешно?
когда Вы сверху,но не лицом к мужу а к нему спиной?
Результат:
вже голосів:
67 (55.83%)
да,так делаем,нравится
38 (31.67%)
Не нравится
15 (12.5%)
не пробовала
Добро с Кулаками• 05 мая 2014
очень удобно, странно что пишут что неудобо, мужикам нра смотреть и трогать попку, даже больше чем грудь,(ну мне такие чаще подались)и еще лица не видно мне нра
Я тут с краю постою• 05 мая 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
стопудоф, а при определенном ракурсе такой АРРРгазм у нас (у дефушек) что
Брыкалка• 05 мая 2014
очень и очень удобно! и кайфово! главное попу не забудьте побрить - все, даже мелкие волосики, видно как под микроскопом