Да, я блондинка!• 05 мая 2014
вы бы обиделись?я очень сильно
были в компании с моим парнем,его друзья и пару девушек.Что то начали говорить о красоте, о внешности.Друг говорил,что главное лицо у девушек, а не фигура.Мой парень сказал,что всегда мечтал о такой как я,потому что красивая жена-нервы, а нужно выбирать для жизни.Да, я не модель,но и не дурнушка,что бы так меня обижать.((((
Майданщица• 05 мая 2014
тюююю...... что, не могли подыграть? подшутить в ответ? нашли на что обижаться.
муха в кедах• 05 мая 2014
Ну и придурок же он... Делайте выводы, если он сейчас так говорит, то что же будет, когда станет мужем... Очень не тактичный!
Я бы тоже обиделась и выгнала вон!
На границе• 05 мая 2014
я бы очень обиделась, но я знаю что мужики вначале говорят, даже не так, вначале ляпают
потом думают))
у нас тоже такое было, потом извинялся, но я поняла что они думают по другому))
меня не красивой его бабушка назвала, досихпор забыть не могу))
потом думают))
Мамзелькин• 05 мая 2014
Хотел вами похвастаться,но не получилось))мой тоже как то так сказал,хоть я и красотка,Незнаю что он имел ввиду,типа мужчина должен быть немного красивее обезьяны))
А поговорить?• 05 мая 2014
ну так может вы просто для встречаний?))) а выберет хорошую, для жизни
Попипиповна• 05 мая 2014
Мой бывший любовник так мне сказал, что я слишком красивая и умная, и женился на серой мышке. Спустя полгода начал названивать, скучно ему с ней, захотелось праздника... но не получилось, пусть теперь наслаждается жизнью с ней)))
Я не Тролль• 05 мая 2014
Не ну Ваш парень прав, красавицы и красавцы только для удовольствия!
А ещё красота уходит с годами, а золотой характер - это действительная ценность для брака!
говорю как человек с достаточно красивым лицом(с которого воду не пить) и с ужасным характером!! муж мучается как тот ёж,который плачет и продолжает есть кактусы))
прозвучало конечно обидно! Опять же я(королевна в моём понимании и восприятии себя) такого бы не потерпела, но может он действительно хоте подчеркнуть,что у ВАс есть другие чудесные качества, которые в 1000 раз покрывают ЛЮБУЮ красоту. Тем более,что действительно красивых женщин мало, в основном это всё накрашенное,подтянутое и красивое , пока свежее))
как-то наверное нескладно получилось)но надеюсь, что мысль донесла...
Твердая валюта• 05 мая 2014
Ответ дляНа границе
потом думают))
и я на следующий день после свадьбы услышала разговор мужниной бабки, мол невестка не красавЫцЯ,та и АндрЭй не красавец, так шо жить будуть. Вот так и ’люблю ее нежно’ уже 11-й год))))
Ацетилсалициловая кислота• 05 мая 2014
Обиделась бы. Даже очень. Хотя у меня красивое лицо и фигура, но характер... ужас один.
Ответ дляПопипиповна
так поступают ’мужчины’, которые не в состоянии удержать умную и красивую женщину
Я не Тролль• 05 мая 2014
Ответ дляНа границе
потом думают))
действительно мужчины порой думают по другому!
Попипиповна• 05 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
Согласна, мне так многие мужчины знакомые и объяснили его поступок
Я не Тролль• 05 мая 2014
Мне мой муж когда начинали встречаться сказал, что я идеальна для роли любовницы, могу устроить праздник, эмоциональная, со мной весело, интересно и приятно ПОКА Я ЭТОГО ХОЧУ, но как жена я просто невыносимая!!!у меня чудовищный характер, но это знают ведь только близкие))) кумовья недавно увидели меня в гневе - офигели просто )) вот мысль , которую пытался донести Ваш парень!
Может Вы и не суперкрасавица, НО такая, какая нужна ему, золотая и самая лучшая! просто он не знал как это выразить) получилось как всегда))
Апочемучка• 05 мая 2014
Очень обиделась бы! Он это сказал как бы себе в оправдание, я бы сильно поругалась на этот счёт. Для по настоящему любящего мужчины, своя самая лучшая и красивая...я по жизни встречала много шикарных мужчин, женатых на абы чём, ни рожи ни кожи....но при этом в разговоре было только ’Да вот моя....да моя.... самая лучшая...’ так и должно быть!