Да, я блондинка!• 05 мая 2014

вы бы обиделись?я очень сильно

были в компании с моим парнем,его друзья и пару девушек.Что то начали говорить о красоте, о внешности.Друг говорил,что главное лицо у девушек, а не фигура.Мой парень сказал,что всегда мечтал о такой как я,потому что красивая жена-нервы, а нужно выбирать для жизни.Да, я не модель,но и не дурнушка,что бы так меня обижать.((((
Янина Р• 05 мая 2014
мне муж так постоянно говорит, я вообще не реагирую

Майданщица• 05 мая 2014
тюююю...... что, не могли подыграть? подшутить в ответ? нашли на что обижаться.
Пончик Солнечный• 05 мая 2014
Да,я бы расстроилась.
Из Хацапетовки• 05 мая 2014
так вы ему не жена, так что пусть губы не раскатывает
Семен Семеныч• 05 мая 2014
Я бы тоже обиделась.
NicuZZa• 05 мая 2014
простите, только одно на ум приходит: кАзел, который не уверен в себе.
Люкса• 05 мая 2014
Так он и не сказал, что Вы дурнушка. Наоборот, он видит в Вас спутницу жизни. Скорее и намекнул, что не модель. Вы же сами это признаете. Радуйтесь, что выбрал))) Мне вот все равно, если я кому-то не нравлюсь. Я себя люблю и точка.
Марфушечка душечка• 05 мая 2014
и я бы расстроилась))и сделала выводы:глупого не переделать
муха в кедах• 05 мая 2014
Ну и придурок же он... Делайте выводы, если он сейчас так говорит, то что же будет, когда станет мужем... Очень не тактичный! Я бы тоже обиделась и выгнала вон!

Ватный Пупс• 05 мая 2014
да, обиделась бы.
Дон Пэдро• 05 мая 2014
и мне было бы обидно
Послушная• 05 мая 2014
а мужик должен быть чуть красивее обезьяны )))) - это про вашего мужичка
На границе• 05 мая 2014
я бы очень обиделась, но я знаю что мужики вначале говорят, даже не так, вначале ляпают
потом думают))
у нас тоже такое было, потом извинялся, но я поняла что они думают по другому))
меня не красивой его бабушка назвала, досихпор забыть не могу))
ЮююЛллЯяя• 05 мая 2014
Если быть честной - то Оооочень бы обиделась.Но скорее всего не показала б этого.
Глупый у вас парень.Как вообще такое можно сказать девушке. Еще и своей, еще и и при всех друзьях.Очень не разумно с его стороны.
Мамзелькин• 05 мая 2014
Хотел вами похвастаться,но не получилось))мой тоже как то так сказал,хоть я и красотка,Незнаю что он имел ввиду,типа мужчина должен быть немного красивее обезьяны))
А поговорить?• 05 мая 2014
ну так может вы просто для встречаний?))) а выберет хорошую, для жизни
Попипиповна• 05 мая 2014
Мой бывший любовник так мне сказал, что я слишком красивая и умная, и женился на серой мышке. Спустя полгода начал названивать, скучно ему с ней, захотелось праздника... но не получилось, пусть теперь наслаждается жизнью с ней)))
Дядя Жора• 05 мая 2014
стала бы лучше и послала его
Я не Тролль• 05 мая 2014
Не ну Ваш парень прав, красавицы и красавцы только для удовольствия!
А ещё красота уходит с годами, а золотой характер - это действительная ценность для брака!
говорю как человек с достаточно красивым лицом(с которого воду не пить) и с ужасным характером!! муж мучается как тот ёж,который плачет и продолжает есть кактусы))
прозвучало конечно обидно! Опять же я(королевна в моём понимании и восприятии себя) такого бы не потерпела, но может он действительно хоте подчеркнуть,что у ВАс есть другие чудесные качества, которые в 1000 раз покрывают ЛЮБУЮ красоту. Тем более,что действительно красивых женщин мало, в основном это всё накрашенное,подтянутое и красивое , пока свежее))
как-то наверное нескладно получилось)но надеюсь, что мысль донесла...

Твердая валюта• 05 мая 2014
Ответ дляНа границе
потом думают))
и я на следующий день после свадьбы услышала разговор мужниной бабки, мол невестка не красавЫцЯ,та и АндрЭй не красавец, так шо жить будуть. Вот так и ’люблю ее нежно’ уже 11-й год))))
Ацетилсалициловая кислота• 05 мая 2014
Обиделась бы. Даже очень. Хотя у меня красивое лицо и фигура, но характер... ужас один.
Сладкий лимончик• 05 мая 2014
Любимая мужчиной девушка как не крути всегда красавица!!
NicuZZa• 05 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
так поступают ’мужчины’, которые не в состоянии удержать умную и красивую женщину
Я не Тролль• 05 мая 2014
Ответ дляНа границе
потом думают))
действительно мужчины порой думают по другому!
младокошкина• 05 мая 2014
Убила бы!!!!
potshvery• 05 мая 2014
Мое мнение, парень самоутверждается за ваш счет.
Мой муж, и теперь уже и сыновья, постоянно говорят мне, что любят, что я красотка. Всячески выражают свои чувства. На руках носят и пылинки сдувают. Не понимаю, как может быть по-другому.
Попипиповна• 05 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
Согласна, мне так многие мужчины знакомые и объяснили его поступок
Бяки-козяки• 05 мая 2014
я бы обиделась
Я не Тролль• 05 мая 2014
Мне мой муж когда начинали встречаться сказал, что я идеальна для роли любовницы, могу устроить праздник, эмоциональная, со мной весело, интересно и приятно ПОКА Я ЭТОГО ХОЧУ, но как жена я просто невыносимая!!!у меня чудовищный характер, но это знают ведь только близкие))) кумовья недавно увидели меня в гневе - офигели просто )) вот мысль , которую пытался донести Ваш парень!
Может Вы и не суперкрасавица, НО такая, какая нужна ему, золотая и самая лучшая! просто он не знал как это выразить) получилось как всегда))
Апочемучка• 05 мая 2014
Очень обиделась бы! Он это сказал как бы себе в оправдание, я бы сильно поругалась на этот счёт. Для по настоящему любящего мужчины, своя самая лучшая и красивая...я по жизни встречала много шикарных мужчин, женатых на абы чём, ни рожи ни кожи....но при этом в разговоре было только ’Да вот моя....да моя.... самая лучшая...’ так и должно быть!