Паспортный стол• 05 мая 2014
Помогите Муж и теща взаимно ненавидят друг друга, девочки есть еще у кого так?
Живем в одном городе, видимся часто из-за внуков, но муж и моя мама взаимно друг друга ненавидят, постоянные крики, оскорбления, обзывпния и т.п.
Причины и детали думаю никому особо не интересны.
Я попыталась быть дипломатом, потому что они мне обое дороги и любимы и просто объявила, что наилучшим решением проблемы будет просто не общаться, не разговаривать и не здороваться. Вот мама пришла в выходной, взяла детей и вечером вернула, все. Нет общения, нет скандалов.
А кто-то еще так живет?? Или у всех мир и спокойствие? Как сглаживать конфликт??
Кукуша• 05 мая 2014
Мой муж никогда бы не посмел поднять голос на мою маму, мама в свою очередь не лезет в нашу семью своими уставами.
Бронетапок• 05 мая 2014
Я со свекрой не общаюсь уже 6 лет из 17 лет брака.скоко здоровья всем сберегла
онанимный пользыватель• 05 мая 2014
Мне вообще не известны такие случаи среди моих знакомых. А вот наоборот( невестка и свекровь) есть. В Вашем случае выход только такой.
долой_лама• 05 мая 2014
У меня так было, пока с мужем не разошлись. Не навидили- это мягко сказано, вообще оба хороши, всегда придерживалась нейтралитета