Жерица ночи• 05 мая 2014

девочки, кто торгует на рынке?

пришла в голову шальная мысль сгрести в охапку свой товар и встать где-нибудь возле оживленного рынка. никогда ничем таким не занималась, но очень хочется попробовать.

может, у кого-то есть опыт такой "подторговли"? расскажите: есть ли смысл, нужно ли какое-то разрешение и прочие нюансы
Липка-прилипка• 05 мая 2014
А какой у Вас товар?
Наша знакомая закрылась как ЧП, оставшийся товар - одежду, ходила , продавала по организациям и учреждениям - районо, школы, садики, поликлиника ( в общем где контингент подходящий)

ЗлойанОним• 05 мая 2014
штраф 50 грн
автор Жерица ночи • 05 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
А какой у Вас товар?
у меня готовые шторы и тюли ИКЕА
автор Жерица ночи • 05 мая 2014
Ответ дляМария Валерьевна
штраф 50 грн
а как другие продают?
Ищу-брожу• 05 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
а как другие продают?
они платят налоги оформленны
автор Жерица ночи • 05 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
они платят налоги оформленны
то есть те тетеньки, которые стоят обвешанные полотенцами и вешалками с дешевыми футболками возле рынка платят налог?
Липка-прилипка• 05 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
у меня готовые шторы и тюли ИКЕА
Дорогие? Мне тюль в коридор нужен, кошка -негодяйка прыгнула и разорвала из органзы)
Ищу-брожу• 05 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
у нас все культурно и такого безобразия нет!!!!!!!!!!!
Мочалкин блюз• 05 мая 2014
Рыночная торговля 1категория. А какой у Вас товар?Какой город?

автор Жерица ночи • 05 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
они платят налоги оформленны
например, возле рынка Троещина в Киеве много таких видела
у них нет палаток: пришли, открыли сумку, достали товар и стоят
всемВсёИмного• 05 мая 2014
А вы в Киеве? У нас по субботам тут прямо возле дома рынок собирается, он не официальный, никто ничего не платит. Попробуйте. Если хотите напишу где это.
Тарабарщина• 05 мая 2014
у нас есть рынок для социально незащищенных граждан (находится рядом с обычным), можно торговать бесплатно.
товар на раскладушках и тележках, не в контейнерах
автор Жерица ночи • 05 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
в Икее разные цены, в зависимости от ткани и плотности штор. от 300 и до 1200 грн. за пару

если тюль нужна - есть почти 6 метров за 135 грн.
также есть органза, она стоит 240 грн. за 2 метра
все тюли в виде гардин

у меня самой кошка иногда когтями дырки делают, но на сетке они малозаметны
автор Жерица ночи • 05 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
у вас - это где?
автор Жерица ночи • 05 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
напишите, пожалуйста

вот была бы умора, если кто-то из знакомых меня увидит
Ищу-брожу• 05 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
у вас - это где?
Киевская обл
автор Жерица ночи • 05 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
шторы. тюли. ИКЕА
город Киев
автор Жерица ночи • 05 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Киевская обл
в Киеве тоже по-разному. возле Бессарабского, например, такого ’безобразия’ тоже нет
автор Жерица ночи • 05 мая 2014
один раз отдала на реализацию в маленький магазинчик. 2 недели - ни одной продажи. думаю: что не так? приезжаю - а они там цены выставили в 2 раза выше моих! забрала все обратно, больше не пробовала отдавать на реализацию

Мочалкин блюз• 05 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
шторы. тюли. ИКЕА
город Киев
Попробуйте поездить по селам под Киевом. Думаю если не дорого спрос будет.Заплатите ок 20грн за место
пионерка_маша• 05 мая 2014
автор, у вас есть салатовая тюль????скиньте в личку если что
автор Жерица ночи • 05 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
спасибо за совет. что-то страшновато мне ездить по незнакомым местам((
автор Жерица ночи • 05 мая 2014
Ответ дляпионерка_маша
ой нет, у меня бОльший выбор расцветок по шторам
тюль осталась только белая
Разумная Губка• 05 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
А Вы возле Бессарабского,нам близко! может понадобилось бы, а чем Вы еще торгуете?
пионерка_маша• 05 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
тюль осталась только белая
а какая белая?
а шторы салатовые есть?
Мочалкин блюз• 05 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
На крупные рынки в Киеве Вам не дадут стать. Советую с.Чубинское,если надумаете ехать напишите,себе бы что то посмотрела
автор Жерица ночи • 05 мая 2014
Ответ дляРазумная Губка
больше ничем(( все Икеа, но в основном текстиль. остальное - так, по мелочам

вот люстру хрустальную могу продать)) из Испании приехала на днях, но мне маловата (на 3 лампочки). не надо? )))
автор Жерица ночи • 05 мая 2014
Ответ дляРазумная Губка
ну и кто меня туда пустит)))
Разумная Губка• 05 мая 2014
нет, пока не нужно, мы только недавно шторы повесили с ламбрекенами, еще не надоеди
автор Жерица ночи • 05 мая 2014
Ответ дляпионерка_маша
а какая белая?
а шторы салатовые есть?
салатовых нет, к сожалению((
бирюзовые, бежевые (какао), серые, темно-фиолетовые, белые, черные

модель называется Виван, 300 грн. за пару

и еще есть бело-черные с птичками