Ананомчикус• 08 декабря 2012
Где можно заказать или купить в наличии чехол для макбука?
Девочки, у кого есть в наличии или под заказ такой или подобный чехол для макбука, 15 дюймов?
Кожаный.
Нашла на Китайском сайте, но что-то не получается заказать оттуда, хотя доставку пишет в Украину. Плюс ко всему думаю к НГ не дойдет, так что лучше в наличии.
Буду благодарна за ответы!
Кожаный.
Буду благодарна за ответы!
Ананомчикус
• 08 декабря 2012
Спасибо, девочки, нашла на китайском сайте zsxiaozhi.com и мучалась с ним)) совсем забыла, что можно на амазоне поискать) заказала, буду надеяться, что дойдет)