Карта мордвы• 05 мая 2014

Аваль также приостановил работу в проблемных областях

Выступаю Я.• 05 мая 2014
в смысле приостановил? банкоматы работают, Луганск
Праздничный сервиз• 05 мая 2014
можно ссыль на источник?
Сундучок с каникулами• 05 мая 2014
снимайте деньги пока работают банкоматы
Осторожная• 05 мая 2014
жалоба,автор. Я работаю в Аваль. Ложь и провокация!!!!!!
Выступаю Я.• 05 мая 2014
Ответ дляОсторожная
ну инкассацию все ж таки не провели, так что и не сильно громко жалуйтесь...
Танцепесенная• 05 мая 2014
Ответ дляОсторожная
ложь и провакация была и про приват,а терь сидим с голыми ж...ми,не можем денег снять
Осторожная• 05 мая 2014
а вы отдыхали на майские? и с утра прибежали к банкомату? ))) Ну знаете ли, инкассаторы тоже люди и работают как и вы!!! Имеют право на выходной.
автор Карта мордвы • 05 мая 2014
Ответ дляТанцепесенная
про приват провокация?? где такое вы нашли? сам приват писал!
Танцепесенная• 05 мая 2014
Ответ дляОсторожная
причем тут это,приват ваще остановил свою работу в донецкой и луганской обл,тоже до этого говорили все провокация не ведитесь
автор Карта мордвы • 05 мая 2014
http://focus.ua/economy/305181/
автор Карта мордвы • 05 мая 2014
Ответ дляТанцепесенная
читайте
автор Карта мордвы • 05 мая 2014
Ответ дляОсторожная
в каком городе?
Выступаю Я.• 05 мая 2014
Ответ дляОсторожная
с какой стати выходной? по договору предприятия кто будет инкассировать?
мААААсквичка• 05 мая 2014
Поджигают банкоматы, захватывают офисы, инкассаторные машины, луганский мер сказал, что не будет коломойского терпеть у себя, кому это понравится?
Выступаю Я.• 05 мая 2014
вообще тема об Авале, но Приват, кстати возобновил работу.
катафея• 05 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
кстати где возобновил?
автор Карта мордвы • 05 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
и это нормальный мер? ОН О КОМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДУМАЕТ? А ЛЮДИ КАК ЖЕ! ГНАТЬ ТАКОГО НУЖНО!
Выступаю Я.• 05 мая 2014
в Луганске, может не все функции, но карту пополнить уже можно
Выступаю Я.• 05 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
во, во, как раз нас там еще и не хватает,,, выходим гнать..
катафея• 05 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
терминалы заработали? Или как пополнить? Мне нужно пополнить и проплатить и я сегодня не смогла это сделать. А в других банках огромные очереди, не в банкоматы а именно к специалистам и в кассу.
автор Карта мордвы • 05 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
а что с такими делать-людям так ужасно, а они ещё и деньгами давят
Выступаю Я.• 05 мая 2014
Ответ длякатафея
девочка вернулась из банка. пополнила через кассу, да, подтвердила, что очередь и ажиотаж.
катафея• 05 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
из какого банка??? У нас приваты закрыты. А другие банки не принимают приватовские платежи. Только в идеал банке можно оплатить кредит другого банка.
катафея• 05 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
вы сами пополнили или вам кто то сказал что можно пополнить приватовскую карту?
Ягодка опять• 05 мая 2014
Луганск. Только что пришла с аваля, очереди сумасшедшие. Закрыто центральное отделение т.к. находится вблизи захваченных зданий (объяснение работников банка).
Выступаю Я.• 06 мая 2014
Ответ длякатафея
сотрудник моего отдела поехала и пополнила карту, до обеда она этого сделать не смогла, после 15.00 позвонили из банка и сказали, приезжайте.