Карта мордвы• 05 мая 2014
Аваль также приостановил работу в проблемных областях
Выступаю Я.• 05 мая 2014
Ответ дляОсторожная
жалоба,автор. Я работаю в Аваль. Ложь и провокация!!!!!!
ну инкассацию все ж таки не провели, так что и не сильно громко жалуйтесь...
Танцепесенная• 05 мая 2014
Ответ дляОсторожная
ложь и провакация была и про приват
,а терь сидим с голыми ж...ми,не можем денег снять
Осторожная• 05 мая 2014
а вы отдыхали на майские? и с утра прибежали к банкомату? ))) Ну знаете ли, инкассаторы тоже люди и работают как и вы!!! Имеют право на выходной.
Карта мордвы
• 05 мая 2014
Ответ дляТанцепесенная
ложь и провакация была и про приват
про приват провокация?? где такое вы нашли? сам приват писал!
Танцепесенная• 05 мая 2014
Ответ дляОсторожная
причем тут это,приват ваще остановил свою работу в донецкой и луганской обл,тоже до этого говорили все провокация не ведитесь
Карта мордвы
• 05 мая 2014
Ответ дляТанцепесенная
читайте
Карта мордвы
• 05 мая 2014
Ответ дляОсторожная
в каком городе?
Выступаю Я.• 05 мая 2014
Ответ дляОсторожная
с какой стати выходной? по договору предприятия кто будет инкассировать?
мААААсквичка• 05 мая 2014
Поджигают банкоматы, захватывают офисы, инкассаторные машины, луганский мер сказал, что не будет коломойского терпеть у себя, кому это понравится?
Карта мордвы
• 05 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
и это нормальный мер? ОН О КОМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДУМАЕТ? А ЛЮДИ КАК ЖЕ! ГНАТЬ ТАКОГО НУЖНО!
Выступаю Я.• 05 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
во, во, как раз нас там еще и не хватает,,, выходим гнать..
Ответ дляВыступаю Я.
в Луганске, может не все функции, но карту пополнить уже можно
терминалы заработали? Или как пополнить? Мне нужно пополнить и проплатить и я сегодня не смогла это сделать. А в других банках огромные очереди, не в банкоматы а именно к специалистам и в кассу.
Карта мордвы
• 05 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
а что с такими делать-людям так ужасно, а они ещё и деньгами давят
Выступаю Я.• 05 мая 2014
Ответ длякатафея
девочка вернулась из банка. пополнила через кассу, да, подтвердила, что очередь и ажиотаж.
Ягодка опять• 05 мая 2014
Луганск. Только что пришла с аваля, очереди сумасшедшие. Закрыто центральное отделение т.к. находится вблизи захваченных зданий (объяснение работников банка).
Выступаю Я.• 06 мая 2014
Ответ длякатафея
вы сами пополнили или вам кто то сказал что можно пополнить приватовскую карту?
сотрудник моего отдела поехала и пополнила карту, до обеда она этого сделать не смогла, после 15.00 позвонили из банка и сказали, приезжайте.