Аноним• 08 декабря 2012
Как украсить окна магазина, а также и сам небольшой отдел?
Вы уже украсили свои магазинчики?
У меня большие окна - витрина магазина, очень хочу какие-то красивые рисунки нарисовать.
Чем - баллончиком с краской?
Как - с помощью трафарета?
Или есть еще идеи? Может что-то красивое готовое купить - какие-то наклейки новогодние?
А внутри отделов чем украшаете?
Чем - баллончиком с краской?
Как - с помощью трафарета?
А внутри отделов чем украшаете?
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляkyli
Заедьте в магазин Тенденс там реально есть ВСЕ
Ой, это где? Сча погуглю.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, это где? Сча погуглю.
Там есть и баллончики со снегом, трафареты, ленты ну в общем все для декора и всяких таких штук
Мы так украшали окна и зеркала в квартире.
Создание снежинок на стекле с помощью зубной пасты
Бумажную снежинку слегка увлажнить и прилепить на заркало. Влагу вокруг снежинки промокнуть тряпочкой. Немного зубной пасты развести водой. Первые брызги бывают слишком крупными (некрасивыми), поэтому их надо куда-нибудь стряхнуть, и только потом брызгать на зеркало.
Мне баллончики с краской не понравились,Не сложилось,поэтому рисуем- белой гуашью,или отдельно купленные- белила титановые - стоит копейки-хватает..ну квартиру с окнами и зеркалами украсить хватило. Чем? - ну я конечно же скажу трафаретами
,заходите,выбирайте,делаем и под заказ))))Все многоразовое)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3647464.html
,заходите,выбирайте,делаем и под заказ))))Все многоразовое))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3647464.html