Айкуш• 05 мая 2014

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога в Киеве. Пожалуйста.

natavit• 05 мая 2014
Попова в МД клинике.

@micaella@• 05 мая 2014
Я к Алексеенко Ларисе Ивановне хожу (Омега-центр), очень хорошая и внимательная женщина, врач акушер-гинеколог высшей категории.
снежк@• 05 мая 2014
Севастьянова Оксана клиника Здоровье Родыны
или Николаец там же
anonimka• 05 мая 2014
Демьяненко Леся в Центре эндокринной хирургии и транспланталогии на Кловском спуске
автор Айкуш • 05 мая 2014
Ответ для@micaella@
А сколько стоит прием?
автор Айкуш • 05 мая 2014
Ответ дляnatavit
Попова в МД клинике.
’МД’ - это клиника Мед. Династия ?
@micaella@• 05 мая 2014
Ответ дляАйкуш
А сколько стоит прием?
300 грн.

natavit• 05 мая 2014
Ответ дляАйкуш
’МД’ - это клиника Мед. Династия ?
она
Antonata• 05 мая 2014
Ольга Пранова, поликлиника на Рижской, 1. Отличный и внимательный доктор. Отблагодарите по своему бюджету. Телефон дам в личку
Aleno4ka1981• 05 мая 2014
Лещук Владимир Данилович в клинике Обериг на КПИ..очень классный специалист!!!
руслана• 05 мая 2014
Ответ дляAntonata
напишите и мне, плиз.
автор Айкуш • 06 мая 2014
Ответ дляAntonata
Если можно напишите номер тел. Спасибо
автор Айкуш • 06 мая 2014
Ответ дляanonimka
Скажите пожалуйста , а сколько стоит прием у неё? Я вчера позвонила и записалась к ней, как оказалось к ней не так легко попасть, запись на конец мая начало июня...
Кошкимышкина• 06 мая 2014
Бугро Виктория Валериевна, отделение репродуктивного здоровья, Пимоненко 10. Контакты в личку или гугл.очень демократичным цены, внимательное и бережное отношение