Ватный Пупс• 08 декабря 2012

Как правильно носить термокомбинезон

У нас термокомбинезон и поддева. При какой Т начинать одевать поддеву? Что еще под нее надо? В  какой последовательности что носится? т.е колготы, кофточка, и поддева?
Yana-122• 08 декабря 2012
у нас был рейма и чико нордир. Сейчас носим бодик и термо реглан и колготы. флис поддёву начинаем носить когда на улице уже -10, а до -10 одеваю бодик, или майку, термо реглан и свитерок например50% шерсти и 50% синтетики или 60% коттон и 40% акрил и всё.

автор Ватный Пупс • 08 декабря 2012
получается что термобелье обязательно?
Радуга-дуга• 08 декабря 2012
у нас термокомбез, сейчас при - 5 носим термобелье рейма и комбез, пока очень теплый с прогулки приходит...термокомбез без термобелья теряет свой смысл
Аноним• 08 декабря 2012
Я никакого специального термобелья не покупала. У нас были Чикко, ТСМ , Тополино уже второй раз. Одевала маечку с флиской , или маечку с тёпленьким регланом. Вязаные и шерстяные вещи не одевала - не было надобности, не мёрзли так сильно. Ну а на ноги - колготки обычные с примесью синтетики , если мёрз то ещё штанишки флисовые одевала , но это только пару раз было.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляzheeenka
А у вас комбез тоже Рейма? Мембрана?
Радуга-дуга• 08 декабря 2012
не, комбез другой фирмы, это не мое мнение, производители рекомендуют носить именно так,я в этом убедилась и на собственном опыте, в куртке мембранной без термобелья мерзла,даже одевая несколько слоев одежды, одела термобелье и куртку, совсем другое дело)) под термо главное натур.ткини не одевать, так как они влагу не отталкивают
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляzheeenka
Просто мембрана и термо - это разные вещи. Под мембрану я слышала что надо термобельё , а под термокомбез нет таких требований.